V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

зап.

757мм 27%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

В Волгоградской области полиция массово проверяет водителей

Гость
19 июня 2020, 14:29
Штрафы, гнобления, угрозы, лишения, палками машут, машут, пугают, пугают... А поощрения в этой стране бывают какие-то? Почему у нас только кнут? Где пряник? Почему не поощрить водителей, которые, например, не нарушали ПДД ни разу за много лет? Или за год, к примеру? Лично я за 11 лет стажа нарушил ПДД 1 раз. 500 рублей честно заплатил, превысив скорость на 3 км/ч. Почему не поощряется это? Де6ильная система маразма.
Гость
19 июня 2020, 15:25
За повторное нужно пожизненно лишать прав! Нечего сюсюкаться. Это потенциальные убийцы-за-рулем.
Гость
19 июня 2020, 15:11
У свояка завтра получка. К бабке не ходи - выпимши поедет на пруд. Куда звонить, не подскажете?
Гость
20 июня 2020, 00:35
Не один год за рулём и ни разу выпив не содился и ни кому не советую. Пьяных водителей нужно жёстко наказывать, а то что сейчас это бред какой-то. По поводу наших гайцов то они самые адекватные которых видел. Я не люблю власть но гайцов уважаю в нашей области.
Гость
19 июня 2020, 18:05
Мы не выпиваем за рулём, вы лучше скажите когда треноги уберут, может если с треноги стоящей в кустах отменить штрафы, а за пьяку лешения водительского удостоверения
Гость
19 июня 2020, 20:08
А те, кто не водитель, наверное, давно уже хотят на высокую колокольню залезть в честь работников ГАИ и их же с ними. :-)))
Гость
20 июня 2020, 22:01
горите в аду
Гость
19 июня 2020, 18:40
Уже не знают как с нарола деньги содрать. Все средства хороши, чтоб они подавились.
Гость
20 июня 2020, 12:08
На ум приходит только одно,-"Когда коту делать нечего,он облизывает причиное место". Это про нашу ГИБДД. Почему,только у нас,безпричинно останавливают транспорт с целью уличить водителя в употреблении спиртных напитков?! Типа,-"Авось,вот этот пьяный!".