V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

757мм 32%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

«Они уедут, а нам еще тут жить»: военная техника раскрошила дорогу в частном секторе Волгограда

Гость
19 июня 2020, 19:08
Где там асфальт? А под люком колодец есть?На видео там земля.
Гость
19 июня 2020, 17:36
Меня не радует. Когда любой ценой - это страшно. День победы - праздник со слезами на глазах. Но это праздник, а не военные действия. К сожалению разрушают не только асфальт, разрушают доверие.
Гость
19 июня 2020, 17:03
После героя останутся только руины и вытоптанная земля.
Гость
19 июня 2020, 22:28
Праздник был 9 го мая, а это показуха для Москвы
Гость
19 июня 2020, 19:40
Всем пофиг, мэрия говорит мол нормально всё. Для чего побеждали, что бы Россию захватили ЭТИ?
Гость
19 июня 2020, 21:04
Праздник будет тогда, когда продавят идущие под волгоградскими магистралями газо- и водопроводы. С салютом.
Гость
20 июня 2020, 07:35
Если на парад обычных граждан пускать не будут, почему не провести его на полигоне в прудбое?? Зачем ломать новые дороги в городе??
Гость
20 июня 2020, 09:47
Путин ещё на 16 лет, потерпите пожалуйста.
20 июня 2020, 05:28
для них это вообще не главное. всё дело в бабках. сколько ещё можно на этом навариться, а потом ещё и премию получить. а разбитые дороги так и останутся ещё несколько лет. потом их может быть заляпают цементом, до первого дождя.
Гость
21 июня 2020, 09:17
Главное - патриотизм!!! Асфальт подождет, чай, не депутаты и не воры от власти там живут...
Гость
19 июня 2020, 22:59
На этой дороге и асфальта не видно. Наверное жители хотят, чтобы им новый положили
Гость
19 июня 2020, 17:09
Ну радует что в Москве точно так же накосячили танками! Видимо 3 месяца изоляции военная машина заржавела!
Гость
19 июня 2020, 18:02
Радостную новость ввернул уважаемый ч. Земцов, оказывается дороги проверяются бронетехникой ))) Во, как!!!!
Гость
19 июня 2020, 20:38
Дороги? Да кому вообще нужны дороги?!----- Док Браун
20 июня 2020, 12:34
Только на восстановление асфальта после парада Минобороны выделило 414 млн.рублей, страшно представить окончательную сумму этого парадобесия!!!Военные лопаются от денег, а народ в мусорных баках роется.