V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 26%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

«Проклятый светофор»: в Волгограде «танцующий» мост через Волгу встал в вечерней пробке

Гость
19 июня 2020, 22:58
На прошлой неделе сфетофор поставили в мигающий желтый режим. Проблем с проездом не было. 5мин., не более. На этой неделе снова включили "блатной" светофор. И снова - добро пожаловать в ад. Больше часа проезд по мосту. Когда только этот кошмар начался, отправила запрос через сайт мвд, пришел ответ о том, что запрос отправлен для проверки и принятия мер)) Решите вопрос, хватит издеваться над людьми!
Гость
19 июня 2020, 20:41
Стойте дальше!👍😁
Гость
19 июня 2020, 20:32
Тупые архитекторы . Слов нет.
Гость
20 июня 2020, 07:40
V1!! Хватит слушать этих нытиков!! Пробка там не от этого!! Неделю светофор не работал. Пробка была! Пробка из-за придурков кто лезет в 3 ряда перед ериком и потом перестраивается!! Вот они в пробке и виноваты!! Так же лезут по обочине!! Вы почитайте что такое бутылочное горлышко!! и какой этот светофор не блатной. На этом месте фиг кто когда пропустит. Живет там много людей!! Горит он всего 15 секунд!! Вы нытики пишите что пробка до госпитомника!! Что они после светофора то не едут??? Так что в пробке виноваты вы хамские и наглые водители. И еще те кто тошнит в левом ряду 50 км/ч. при разрешенных 90!!! Надеюсь на этом можно закончить.
Гость
19 июня 2020, 20:36
На том пространстве можно сделать пять развязок. Алма - Ата в качестве примера.
Гость
20 июня 2020, 08:05
Что за идиотические решения??? Поставили -тут же создали гигантский затор, легковые, грузовые, автобусы, скорые -по часу там стояли. Ума хватило хоть быстро выключить. Так какого ... опять этот дебильный эксперимент повторять?? Да еще и в адскую жару такое устраивать! Хоть крупицы здравого смысла то должны оставаться!
Гость
20 июня 2020, 08:04
Этот мост памятник раздолбайтсву и безразличию властей того, не самого лучшего периода жизни Волгоградской области. Очень сильно хотелось денэг и еще один срок посидеть в мягком кресле. Не срослось, слава Богу.
Гость
20 июня 2020, 21:59
Три полосы движения с плотным потоком машин на мосту сливаются в одну полосу движения через Ерик. Будет пробка от этого?
Гость
22 июня 2020, 11:39
Откуда в Сахарном блатной поселок? Там жизнь замерла как в советском союзе. Есть несколько домиков отстроенных, но большинство - мелочь
Гость
19 июня 2020, 20:52
Оптимально сделать проезд платным - 100р проезд. И пробок не будет.
Гость
20 июня 2020, 06:12
За то в собственной машине! Стойте стойте