V1
Погода

Сейчас+33°C

Сейчас в Волгограде

Погода+33°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +31

0 м/c,

754мм 24%
Подробнее
USD 89,02
EUR 95,74
перейти к публикации

27 комментариев к публикации

«Идут по солнцепеку и клянут чиновников»: волгоградцы просят отпустить маршрутки с «карантина»

Гость
20 июня 2020, 13:04
Кому спасибо за стеклянные остановки?
Гость
20 июня 2020, 16:31
Да, ходим пешком и кленем....точно! Кто говорит про полезность хождения пешком,тот явно сам никогда не торопился пешком на работу в 6 утра,каждый день...а после работы уставшим не нес сумки домой несколько километров,тоже пешком....И за самым неожиданным не бегал пешком... несколько километров, например в аптеку... Сомнительная полезность!!! Всё болит ужасно ...спина, ноги....И в жару,духоту такую столько времени идти... совершенно не полезно... Ждём маршруток... злимся...нервы портим...
Гость
20 июня 2020, 18:36
А что власть имущим, у них под каждую з... Авто с кондюхом! Вот и вся песня по белого бычка.
Гость
20 июня 2020, 14:59
Очень нужны маршрутки! Очень. Без них никак. Конечно, они должны быть более удобными для людей. Спасибо тем кто слышит голос народа и потихоньку возвращает всё на свои места.
Гость
20 июня 2020, 16:33
Большинству нужны маршрутки, просто необходимы!!!! Верните их , по прежним маршрутам!!!! Кому не нужны, не ездийте...
Гость
20 июня 2020, 17:42
Странно и непонятно. Какой месяц уже ходят, страдают, рвут нервы. Наверное, это привычка,-терпеть скотское отношение. А привычка - вторая натура. И про полезность, и про зонтик - так все серьезно воспринято. Изо дня в день гундеть одно и то же и ничего! не предпринимать, чтобы изменить.
Гость
20 июня 2020, 15:25
Маршрутки нужны! Из за их отсутствия мне приходиться ездить с пересадками, а это 100 рублей в день, вместо 40. Разница есть? За месяц не жилая сумма набегает.!
Гость
22 июня 2020, 06:12
То есть ездить в маршрутке - это нарушение карантина. А ездить в переполненном автобусе - нет. Л - логика.
Гость
20 июня 2020, 16:24
Маршрутка 50 ау!!!! Ждём с нетерпением....
Гость
20 июня 2020, 14:55
Маршрутки нам не нужны, СОВСЕМ
Гость
20 июня 2020, 12:56
Задолбали своими маршрутками, раньше жили без маршруток и не ныли, трамваи с автобусами Вам в помощь
Гость
20 июня 2020, 16:36
Да запустите Вы уже все эти ржавые газели по всем маршрутам! Пусть люди толкаются в них и радуются поездке на здоровье!
Гость
20 июня 2020, 12:47
Когда клянут,- не просят. Пусть ходят, полезно, зонтик от солнца и нормально. Если лень дойти пожаловаться или потребовать. Всей страдающей массой до тех пор, пока не будет нужной реакции.
Гость
21 июня 2020, 05:36
сидеть дома на заднице. можно и без маршруток.