V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

761мм 41%
Подробнее
USD 90,25
EUR 97,88
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

На проклятом перекрестке в центре Волгограда столкнулись три белые иномарки

Гость
20 июня 2020, 19:59
Причем название улиц? Если не знают правила и посторонними делами занимаются за рулём ,вот и результат.Но ,к сожалению такие дебилы другим жизнь портят.
Гость
20 июня 2020, 16:55
Константин- это Лексус.....
Гость
20 июня 2020, 18:22
Предлагаю установить там шлагбаумы.
Гость
20 июня 2020, 17:58
Лексус там с Андреем
Гость
20 июня 2020, 19:48
а где там Мерседес?????
Гость
20 июня 2020, 22:02
проклятый перекресток, фонтан убийца.. может вам город дустом посыпать да чесноком помазать?
20 июня 2020, 17:24
Чёртовы велодорожки!!!111!
Гость
20 июня 2020, 19:18
Все дело в наименовании улиц ! "Ленина" и" Комсомольская", это точно "прОклятый" перекресток! Рядом "Советская" и "Коммунистическая", да еще рядом улица имени Моисея Марковича Гольдштейна , в "миру В.Володарского" Действительно прОклятый!
Гость
21 июня 2020, 07:34
Нужен пешеходный переход через Комсомольскую между скверами, который всегда там был. И тогда никто не называл перекресток проклятым.Сквер между Комсомольской и Аллеей Героев стоит пустой, потому что превратился в тупик, а люди в раскаленном городе вынуждены ходить между домами и дорогой. И водители будут внимательнее. Нельзя безнаказанно нарушать городское пространство.
Гость
21 июня 2020, 15:44
Как можно ездить на машине и не знать дорожного движения
21 июня 2020, 21:40
Это всё восстановленный металлический забор! Кому только в голову пришло восстанавливать его вплотную к проезжей части, так снизив обзор и водителям и пешеходам?
Гость
24 июня 2020, 14:11
Более позорного коментария аварии не встречала! Мужик на лексусе гнал на красный свет. Но автор почему-то преподнес, как трое не поделили??? Чего делить? Запрещающий красный свет? Что, в ПДД уже есть варианты дележки?? И да, забыла, нарушитель - бедный лексус - он "пострадал" больше всех! А ничего, что в рено молодая мать и двое деток находились? Мало того, что автор толком не понял, что произошло, так еще и перепутал название авто, лучше бы уже и не писал! Писака!!
Гость
20 июня 2020, 17:12
3 дебила - это сила!
Гость
20 июня 2020, 22:17
перекресток дураков, а не проклятый
Гость
20 июня 2020, 17:12
А левую Зелёную стрелку не можете сделать??? Настроили они... Мы не птицы чтобы "консоли" в небе рассматривать!!! Может у кого машина со стеклянным верхом и позволяет! А эти трое- на пустой дороге!!! Все с понтами и куда то спешили, наверное в больницу и авторемонт!!!