V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

756мм 45%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

53 комментариев к публикации

«Это не патриотизм — это извращение»: в Волгограде требуют наказать военных за разбитые дороги

23 июня 2020, 09:10
Так парад то завтра, еще порушат. А они ущерб хотят сегодня считать. Где логика?
Гость
23 июня 2020, 09:14
Этот парад кроме губера никому не нужен, лучше бы эти деньги на пенсии ветеранов пустили. Да и губеру парад нужен лишь для того чтобы перед дедом в Москве отчитаться, мол все сделали шеф как вы и велели, ждём новых указаний...
23 июня 2020, 19:30
Бедный асфальт. Недавно ложили а сейчас из за 1 дня искалечили
Гость
23 июня 2020, 09:23
Военные содержатся тоже на наши налоги. Логичнее требовать восстановления с зарплаты тех кто пустил танки своим ходом.
Гость
23 июня 2020, 09:22
А разве новый год отмечают 14 февраля? Так же и с этим непонятным парадом... Это бред...
Гость
23 июня 2020, 09:05
В армию идут те, кто ничего не умеет. Даже включить межушный ганглий - это для них непростая задача.
Гость
23 июня 2020, 10:00
НУ каждый год одно и тоже
Гость
23 июня 2020, 09:00
Обязательно восстановят... . За счёт налогоплательщиков, т. е. за наш с вами.
Гость
23 июня 2020, 09:00
Тут товарищ абсолютно прав !
Гость
23 июня 2020, 09:07
ой,ой,ой.а башмаки в области то есть на всю гусеничную технику?в армии их отродясь не было.они армейцам просто не нужны.а закупать их это как раз из бюджета нужно было.а бойцу пофиг.дали бы башмаки,приказал бы командир их поставить и все было бы нормально.
Гость
23 июня 2020, 12:52
война не закончена
Гость
24 июня 2020, 05:22
А куда запропал главный общественный дорожный активист леха ульянов?
Гость
24 июня 2020, 05:38
Сегодня дорушат всю улицу Мира. А вообще по улице с таким названием не должны ездить танки...
Гость
23 июня 2020, 11:29
Кто и когда избрал Армена Оганесяна пожизненным председателем союза автомобилистов ?
Гость
23 июня 2020, 14:44
Скоро голосовать пойдём!
Гость
24 июня 2020, 07:15
сколько здесь финалистов повылазило!
Гость
23 июня 2020, 09:02
ИНТЕРЕСНО, А ПОЧЕМУ ВСЕ ОБЩЕСТВЕННИКИ ВОЗБУЖДАЮТСЯ ПОСТФАКТУМ? знали же заранее и ничего не делали..наверное ээстонцы..
Гость
23 июня 2020, 11:43
Хороший асфальт танками не испортишь. Это Власть старается из дерьма сделать конфетку. Для нового асфальта ГДЕ-ТО в городе срезают старый и сляпывают что-то чёрное, похожее на асфальт. Дёшево и сердито. Я уверен, что манипуляции с выделяемыми деньгами и здесь не отличаются от всероссийской нормы, отработанной руководящей и направляющей партией.
Гость
23 июня 2020, 18:44
Губер должен отвечать это его люди не обеспечили башмаками и ботами наши танки
Гость
24 июня 2020, 02:41
ОНФ - это не народный фронт. Не ведитесь на их слова. Они Служат власти. Реальных дел и пользы они не принесли за все время своего существования.
Гость
24 июня 2020, 06:05
И причем здесь военные? Во всем виноваты чиновники
Гость
24 июня 2020, 06:59
Согласна с Общественником 100% Все думаю согласны , прекратите уже это безобразие и разрушение дорог
Гость
24 июня 2020, 11:39
Военные вообще ни при чём, приказ отдали, они выполнили.
Гость
24 июня 2020, 12:21
может и правда хватит воевать..Бочаров область опустил ..из крупного промышленного центра в область рискованного сельского земледелия...ни работы..ни зарплат--зато парады и вооружение...75 лет после войны постоянно страна воюет
Гость
24 июня 2020, 14:34
Вот за москалькое время проголосуем, и заживём припеваючи...
Гость
24 июня 2020, 18:56
Почему военная техника? Может лучше парад достижений мирной продукции...Ну, там сеялки, веялки или врачи с ИВЛ - ми !
Гость
24 июня 2020, 23:31
Губер прогнулся перед ВВП,не мог отказать одному ,но пошел против всей области...мерзкий тип наш губер
Гость
25 июня 2020, 19:02
А причём тут военные ??? Причём тут патриотизм ? Почему вы не спросили про патриотизму у строителей что Дороги такие нам кладут ???
Гость
24 июня 2020, 10:46