V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

758мм 47%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

Глава Минтранса откроет в Волгограде вторую очередь моста через Волгу

26 июня 2020, 08:27
А когда построят нормальную дорогу которая свяжет два моста???? Сколько ждать времени 5 лет или 10 лет ???
Гость
25 июня 2020, 22:50
Открывает вторую половину моста через Ахтубу. А полмоста через Волгу никогда не достроят.
Гость
25 июня 2020, 21:32
Я что то пропустил,какую вторую очередь,что полумост через Волгу достроили,а вчера я ехал по половинке моста,за день справились,молодцы ):
Гость
25 июня 2020, 23:30
Я одна не поняла, почему мост через Волгу до сих пор не достроили, но уже открывают какие-то вторые очереди моста? Бутылочное горлышко-то почему не доделали.....
Гость
25 июня 2020, 22:20
А вторую очередь моста (танцуещего) наверно никогда не достроят
25 июня 2020, 20:56
Дорога Ср Ахтуба - Краслободск сводит на нет пользу от второй очереди. Есть простой закон - поток авто движется со скоростью который есть на самом узком участке дороге.
Гость
25 июня 2020, 22:08
О это тот чувак, который на параде в белом кителе и медалях был, значков больше чем у жукова
Гость
25 июня 2020, 21:52
У жителей ул. Землянского есть ответ на запрос, в котором написано, что пуске второй очереди моста должны быть установлены пластиковые окна в квартирах, выходящих мост.
Гость
25 июня 2020, 23:54
В1, вы лучше чем ерунду писать очередную, про несуществующую вторую очередь моста, расскажите на сколько в Волгограде с 1 июля поднимут тарифы жкх!
Гость
25 июня 2020, 21:05
а ее разве не открывал уже губернатор года 2 назад?!
Гость
26 июня 2020, 06:44
Танцующий мост это памятник раздолбайству и жадности той власти при которой он ""строился"" (правильнее сказать распиливался). Памятникам нельзя изменять внешний вид, так и будет стоять веками.
Гость
26 июня 2020, 09:42
А можно его попросить, бестолковую объездную провести по Третьей продольной? Очень хочется хорошо ездить, а не через город продираться.
Гость
26 июня 2020, 11:53
А что они там открывают? По этой второй очереди давно уже ездят машины! И там полно уже заплаток на новой то дороге!
Гость
26 июня 2020, 16:50
Я не понимаю,вчера только в Волге купался,стояли сваи без полотна!