V1
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Волгограде

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

0 м/c,

758мм 17%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

35 комментариев к публикации

Мы ждали этого 10 лет: Игорь Левитин и Евгений Дитрих открыли вторую очередь моста через Волгу

Гость
26 июня 2020, 12:03
Так мост через Волгу или через Ахтубу?
Гость
26 июня 2020, 14:49
А вот правда, ретро техника зачем?
Гость
26 июня 2020, 17:10
У этого Дитриха погоны маршала автотранспорта?
Гость
26 июня 2020, 11:28
Ехал открывать через Волгу, а решил открыть через Ахтубу.
Гость
26 июня 2020, 11:11
интересно, а он Дитрих или уже фон Дитрих?
Гость
26 июня 2020, 13:11
Издеваетесь??? За такой долгострой раньше не медальки и угощения полагалось а зона! Саботаж это называлось строить десятилетиями жизненно важные объекты. Интересно когда вторую линию танцующего моста достроят к 2036 году ? Конституция мешала его построить ???
Гость
26 июня 2020, 13:15
Навернр денег на мост через Волгу с трудом , после откатов и распила хватило на мостик через Ахтубу, хорошо что не через речку гадючку . Когда был пацаном в день по стране сотни мостов , школ, больниц и заводов строили и было это обычным делом
Гость
26 июня 2020, 13:28
если начать умничать в части гидрологии то Ахтуба эта та же Волга, а точнее ее рукав, ближе к Каспию их там десятки ну а так конечно ляп журналистский
Гость
26 июня 2020, 11:14
По этой дороге уже месяц ездят те кто знает, что по сдаче второй части моста документы давно подписаны и никто не оштрафует, а её только открывают. Прикол. Что мешало открыть вообще в прошлом году, что интересно изменилось с тех пор? Наверное до голосования держали, что бы людей подмаслить. Вот смотрите как мы стараемся. А то что мы гоняли вас по одной ветке моста, когда вторая была готова, об этом вежливо умолчим.
Гость
26 июня 2020, 12:30
Не уровень Министра открывать провинциальные Мосты. Это должно быть часто и много. Страна без дорог и мостов. Инфраструктуры ни какой. Посмотрите на Китай, Японию и Европу. Там это обычное дело, а у нас достижение. Это показатель отсталости, а не развитости! Всем добра!
Гость
26 июня 2020, 12:23
Прилетели на вертолёте открывать автодорогу!? Зер гут!
Гость
26 июня 2020, 11:19
и ленточки и подиумы и даже ретро техника. а где салют, девки в пляс и конкурс детского рисунка?
Гость
26 июня 2020, 20:02
Лучше бы пенсионерам деньги раздали!
Гость
27 июня 2020, 05:51
Губернатор просто хвастун великий, любит пышные открытия с выпивкой и халявной закуской, а уж москвичи Как на халяву любят приезжать. Сколько же обошлось денег на это открытие никто не считал, мост можно отремонтировать в деревне
Гость
27 июня 2020, 11:59
Я ждал! 10 лет ждал! В Средней Ахтубе! Чтобы нормально добираться до Волгограда.
Гость
27 июня 2020, 20:52
Ощущение такое, что деньги специально сжигаются в бесполезных проектах, таких как объездная и следующая очередь моста. Вместо такой дорогой третьей очереди, можно местами сделать круговые развязки и расширения до трёх полос. А деньги пустить на гораздо более важные дороги. Городу явно нужнее: -Третья продольная на юг; -дорога в обход южных районов к мосту через Волго-Донской канал на Червлёное-Котельниково-Сальск; -дорога Волжский-ГЭС-аэропорт-Московская трасса; -выход с того же моста через Волгу на Московскую трассу.
Гость
27 июня 2020, 22:05
Я не могу понять у нас для чиновников масочный режим отменили? Или они иммунитет имеют какой?
Гость
26 июня 2020, 13:04
Нормально сделали, или как в прошлый раз?