V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

759мм 36%
Подробнее
USD 88,44
EUR 96,24
перейти к публикации

47 комментариев к публикации

«Меня большой человек здесь поставил»: автохамы угрожают своей «крышей»

28 июня 2020, 00:22
давайте честно: в россии законы меньше чем законы! Мы можем "захейтить" и снисходительно простить за одно и то же нарушение: за ту же стоянку на тротуаре, но в разных местах, разные машины и т.д. а) Есть строительные нормы и правила. Именно этими документами руководствуются строители, в том числе при организации парковок для инвалидов ? Тогда поясните почему у Ленты у СХИ было более 30 мест для инвалидов, а теперь меньше? и совсем в других местах? б) Если авто не мешает пешеходам - то по сути в чем проблема? Другое дело урод, который создает окружающим помеху.
27 июня 2020, 06:51
ой и до играетесь вы со своими фотографиями.
Гость
27 июня 2020, 10:36
Ха-ха-ха... Зачем ходить и искать? Встаньте на подъеме от Невской на Новороссийскую, у Сбербанка. Сплошная разделительная и тут же - парковки в два - три ряда. Крышуемые "тожероссияне" оккупировали под стихийный рынок весь пятачок. Стоящие на мертвом приколе 4-5 машин превращены в склады хранения товара. Постоянные заторы и разборки. Время от времени приходит кто-то в форме полиции, то ли разгоняет, то ли собирает дань. И так - который год. Ничто не меняется. Центр города. Главное шоссе, ведущее в центр. На виду у жителей и приезжающих вип-персон. Им можно? Мы тоже тогда будем.
Гость
27 июня 2020, 08:39
как то утром у леруа в волжском места полно, у самого входа на местах для инвалидов стоят ВАЗ семеры, чепырки, нексии, логаны и прочие приоры с солярясами бехи, мерсы, крузачки, аудюхи, тойоты, как на подбор стояли по правилам. вопрос на каких машинах ездит хамье? ответ очевиден
Гость
27 июня 2020, 07:30
по пр.Ленина 173 ( край тракторного-бывший магазин Руслан) в зелёной зоне , через бордюр , и дорожку пешеходную , почти , что на склоне к 1-й продольной паркуется нива .Давно - несколько лет . Разговоры не помогают. Может только Ваше неравнодушие уберёт её оттуда ?Заранее благодарим .
Гость
27 июня 2020, 07:43
с первого июля знак инвалид на авто отменен .....только списки по ним будет сверятся ГАИ так что места для инвалидов автоматически превращаются в места для блатных...
Гость
27 июня 2020, 08:12
Кто пострадал конкретно ???Деловые ребята рационально используют пространство, а кто то подсматривает в замочную скважину и дразнится. Испытываю сам трудности с парковкой, внутриквартальные дороги в городе разбиты, тротуаров нет- пешеходы идут по автодорогам, у колодцев ямы-ловушки , обзора на перекрестках нет из-за зарослей, светофоры не моют и загораживают их другими знакам, водоотведение не грамотное. Вот куда надо направить общественное внимание а нам предлагают совсем иное, явно незрелое детское восприятие того как используется научно-технический прогресс во вред цивилизации.
Гость
27 июня 2020, 08:50
Да никогда в Волгограде среди автомобилистов не будет нормальных водителей. Потому что у всех водителей мышление такое: у меня есть машина, я круче вас всех и мне можно все. Где хочу, там и езжу, где хочу, там и ставлю, без разницы, мешаю я пешеходам на тротуаре или выходу из подъезда, или на детской площадке стал, наехал на клумбу с цветами, мне же удобно, и вообще мне все можно. Кому что-то не нравится-валите отсюда куда хотите! Т.к. водителям наплевать на других и никакие штрафы или фото в В1 в ГАИ ничего никогда не изменят.
Гость
29 июня 2020, 13:37
8 фото, владелец Шкоды (в160уо), настоящий хам, сотрудник РИТЭКа, а сам с Котово. Они видно все Котовские такие, был Макин который на бмв передвигался по пляжу тоже в ритэке работал, теперь псевдоинвалид Волков появился, позорит лицо компании. Надеюсь безнаказанно не останется, довести до руководства и ГИБДД.
Гость
27 июня 2020, 10:35
лашары какие-тo на 637...
Гость
27 июня 2020, 20:34
На фото это заправщик кондиционеров? И у него есть клиенты? Может он что то другое заправляет?
Гость
27 июня 2020, 20:42
Нужно у министра МВД через портал МВД.рф попросить чтобы провел ведомственную проверку на основании публикации в СМИ и выявил должностных лиц причастных к расстановке этих машинок бизнеса вдоль улиц города и крышующих их. От такого можно и руководство ГИБДД в городе сменить, если факты подтвердятся. У кого есть свободное время чуть чуть? Пошли на МВД.рф в раздел сервисы подать обращение.
Гость
28 июня 2020, 09:25
ГИБДД в городе есть?
Гость
29 июня 2020, 09:18
Жлобы
Гость
30 июня 2020, 09:54
На ул. Мира, д. 11 постоянная стоянка автомобилей на тротуаре. Заедте туда. Огромное количество материала наберете
Гость
28 июня 2020, 10:10
Я требую чтобы вы удалили с публикации фотографию с белым Лексусом, Немедленно! Иначе применю ко всем и комментаторам судебные и иные административные санкции, да так что мало не покажется! У Вас времени 2 часа, модератор и редактор, исправьте публикацию!
Гость
27 июня 2020, 06:20
В нашем городе без крыши жить очень очень трудно, необходимо серьезное прикрытие от братвы или полиции