V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

с-з.

756мм 63%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

38 комментариев к публикации

«Тротуар же им не нужен»: с автохамами решили бороться при помощи сатиры

4 июля 2020, 07:36
э стукачи вы идите в думе поищите нарушения .или вы стремитесь пополнить им бюджет .позорище.
4 июля 2020, 10:55
Божий суд, обоснуй.если нет то фуфломёт.
4 июля 2020, 10:58
смотрю и в красноармейском стукачок завёлся.закон бумеранга ни кто не отменял.
Гость
5 июля 2020, 07:54
Уважаемые админы ответьте на такой вопрос, дворы по типу "змеек" "Квадратов" Или буквой П, в основном это панельки девятижтажные (бульвар 30ти летия победы в Дзержинском или новосибирская 66 в Советском районе или же жк Комарово) подскажите где ставить машину людям в таких домах? По поводу вашей статьи АвтоВАЗ 99 и Санта-Фе на их примере. Подскажите за сколько км я должен поставить машину от дома при отсутствии стоянок и гаражных кооперативов
Гость
4 июля 2020, 13:56
А стучать не хорошо
Гость
4 июля 2020, 06:56
Тут видно всё так, нужно иметь хамский характер чтобы зная что доставляешь не удобства своим согражданам все равно парковаться как скотина
Гость
4 июля 2020, 08:13
Решение данного вопроса предельно простое: надо все тротуары огораживать невысоким прочным металлическим забором в пол метра с разрывами шириной метр-полтора, тогда никто заезжать не станет на тротуар.
Гость
4 июля 2020, 09:19
Вместо сатиры лучше бы парковочные карманы начали массово делать. Петросяны, блин. Сразу видно, КТО голосовал за эти поправки - лишь бы ничего не делать, только издеваться над людьми.
Гость
4 июля 2020, 06:14
пусть вас жаба задушит. у кого нет авто. спорю что ваши дети у кого есть авто ,сами так ставят.
Гость
4 июля 2020, 08:54
Часть фотографий все-таки спорная. Мир не идеален и надо как то всем уживатся. Если вокруг плохо с парковкой надо отнестись с пониманием. У меня перед подъездом любитель зелени все утыкал забором или шинами. Где то цветы посадил , но 50 % голая земля... Я считаю он не прав, оставил бы часть места пусть и не под правильную, но все же парковку... Нарвется он однажды и его зелень на пару литров отравы какой нить....
Гость
4 июля 2020, 13:14
Опять сборище неудачников,бездельников и СТУКАЧЕЙ бьют баклуши,вместо того,чтобы работать. Единственное, с чем согласен,это 99-я у лавки перед подъездом. Всё остальное-херня.
Гость
6 июля 2020, 11:47
Ярославская - это Советский район.
Гость
5 июля 2020, 09:28
Мне не понятна реакция водителей, есть ПДД и их надо соблюдать!!! Проблема с парковкой есть, но закон есть закон. Сам водитель, но такого не допускаю. Иногда приходится долго искать где поставить машину, не всегда рядом, но НАХОЖУ...