V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

5 м/c,

зап.

756мм 24%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

136 комментариев к публикации

Наглый, но трусливый: волгоградцы сфотографировали прячущегося от камер автохама

7 июля 2020, 06:24
Ну ему конечно никто ничего не сделает, но рамочку то чудесную снимет наверняка как минимум с этой машины. А вообще тенденция правильная. Наконец-то наш народ стал отходить от понятий совковых и понятия жизненные ставить выше. Вот за границей потому и преступность ниже когда каждый знает, что на него "настучат". И к коррупции это тоже кстати относится.
6 июля 2020, 21:06
Я поддерживаю Автора Правильная гражданская позиция. Гоблинам не место на дорогах общественного пользования! Те, кто тут за этого бодролета вступились, в Германии не жили...
А мы не в германии... Сравнивать с другими странами нашу - вообще не имеет ни малейшего смысла!
6 июля 2020, 14:16
афтор тебя чо жаба душит чтоль когда ты едеш на своём логане без кондёра?
Если он летел на огромной скорости, и обгонял всех подряд по обочине, это как интересно его сфоткали и еще несколько раз, и перед постом и и за много километров от него??!! Наверное, трусливый и наглый был тот кто за ним летел еще быстрее в два раза, чем тот на Санта ФЕ, если он еще и под камерами тормозил наверняка и по обочине никого не обгонял???!!! По моему обычные гонки устроили на дороге, этому обидно стало, что нету у него такой штуки переворотной вот и решил сдать его дэпсам. Не факт , что там уж прям такие опасные маневры этот санта фе и делал... Крысе тоже воздастся по полной.
6 июля 2020, 20:13
Брысь под шконку вместе со своим тюремным жаргоном.
8 июля 2020, 00:34
Ох это беспомощное кукареканье про крыс и стукачей, когда идиота хватают за тестикулы. Смирись. Если человек настолько туп, что не может до конца отвернуть задние номера, то ему просто необходимо живительных штрафов напихать. Это как санитарная обработка дорог от подобных полипов.
8 июля 2020, 11:25
Ох это беспомощное кукареканье про крыс и стукачей, когда идиота хватают за тестикулы. Смирись. Если человек настолько туп, что не может до конца отвернуть задние номера, то ему просто необходимо живительных штрафов напихать. Это как санитарная обработка дорог от подобных полипов.
А что если отворачиваешь до конца задние номера, это значит человек умный???!! Хватит тоже бредятину полную нести уж, умники вы наши!
6 июля 2020, 21:53
а чо толку что он сюда это написал ?а догнать и по факту предъявить духу не хватило?
Гость
6 июля 2020, 17:32
Константину: Когда от таких уродов на дорогах погибнут Ваши дети: Куда стучать будете Вы? Это правильно , и не стукачи , а умные и правильные люди больше бы таких не безразличных людей был бы порядок
Гость
6 июля 2020, 17:29
Все забыли трагедию на ГЭС? Там пострадали невинные люди и ребёнок, у которого жизнь повернулась "до" и "после".. А тут обвиняют автора... То сидишь молчишь-ни чего не предпринемаешь, то говоишь-жалобщик и завистник Нет, нет и нет... Я просто хочу жить и нп бояться переходить дорогу, и чтобы мои дети от "крутого" на пострадали, автор молодец, обратил внимание...
Гость
6 июля 2020, 16:11
Правильно сделали, что передали фото в ГИБДД. Такие и провоцируют на аварии.
8 июля 2020, 10:34
Создавать аварийную ситуацию не хорошо. Но хочется задать вопрос автору: вы ведь фотографировали авто когда ни чего не нарушалось ? Так может и не было создание аварийной ситуации ? Возможно Вам нужна слава в подобном чате ? А то что много стоит знаков , которые стоят не оправданно вам известно ? А у Вас не создаётся впечатление, что знаки и камеры стоят не для профилактики нарушений, а для сбора денег ? А вы знаете какая фирма в нашей области собирает деньги с камер и кто у её хозяина отец ? Я бы назвал водителя не трусливым а экономным. А наглым, я бы назвал наши административные и дорожные структуры, которые ( судя по действиям) меньше всего заботятся о нашей безопасности и конфорте.
Гость
6 июля 2020, 16:19
Ведите себя на дороге нормально и культурно, вы не одни, олухи!!! В машине дети ездят...!!! Вас потом гонщиков разорвут на куски, если дети пострадают из-за таких уро..в.
Гость
6 июля 2020, 19:31
Автор все правильно сделал, спасибо. Меньше равнодушия и мир станет лучше.
6 июля 2020, 21:52
тук тук откройте
Гость
6 июля 2020, 15:19
Наказывать надо таких смелых,они создают ситуации на дорогах, страдают люди и со стажем вождения и дисциплинированные.Вылетают на встречку,подрезают,а потом слезу пускают перед родственниками погибших.Очень хорошо,что есть люди,которым не все равно.
Гость
6 июля 2020, 17:35
знаете друзья. тут не зависть. тут другое. собьет кого а номера не видно и как быть ? общество это мы и мы его строем сами. каждый по себе будет,будет хаус.
Гость
7 июля 2020, 21:10
Когда разрешат чтоб можно было его остановить и солдатским ремнем по "Ж.пе" высечь !
Гость
6 июля 2020, 16:43
Мне тоже не безразлично,что происходит на дорогах Была прошлым летом на сероводороде (это по московской трассе)кто еще не знает И увидела,как молодые люди,пять человек ,сидели и пили в машине ,после чего бросили бутылки тут же у.машины и пьяные поехали Люлей было много и многие это видели и начали возмущаться,называя их придурки. И только один человек позвонил в полицию и назвал номер машины. Ведь вот такие придурки могут угробить другие жизни.
Гость
6 июля 2020, 21:40
Это нормальная гражданская позиция. Не штраф, а лишение прав! От таких ездунов на дорогах надо избавляться. Пацанчики надоели! Правила для всех. За границей, в цивилизованных странах, делают так: нам не уступили дорогу на переходе, девушка тут же зафиксировала номер и отправила с пометкой в полицию. Штраф на рубли около 20000. И это нормально, просто некоторые не доросли. Начните с себя. Что вы сделали для того, чтобы люди жили по-человечески? Когда начнут штрафовать за брошенную бумажку, мир станет лучше и чище.
Гость
8 июля 2020, 13:39
Он ведь смело не пошел крушить знаки установленные по вашему неправильно, не пошел требовать от администрации, ГБДД снятия знаков (тут смелость нужна, а ее нет) , а трусливо прятать гос. номер нарушая ПДД провоцируя ДТП , это и есть трусость перед отвественностью за эти нарушения, а не "экономность"... .
Гость
6 июля 2020, 19:09
До ближайшего нового года не доедет - естественный отбор сработает. Автору этой публикации: не забудь ссылку на эту тему указать, когда тот водятел "приедет".
Гость
7 июля 2020, 01:32
Таких опущенцев как этот, на санта фе, не жалко от слова полностью, когда они расшибаются в лепешку. Наоборот, хочется на могилу плюнуть идиоту, который невинные жизни загубит. Сидит тут под 10 акками про стукачей пишет в одной манере, олень)
Гость
7 июля 2020, 08:15
А у меня на Логане, есть кондëр.Но таких хитрожопых тоже не люблю!И модель машины сдесь не причём.Нарушает человек, а не машина!
Гость
6 июля 2020, 15:49
Привет стукачам,
Гость
7 июля 2020, 00:52
Реально крыса, если завидуешь, то завидуй молча
Гость
7 июля 2020, 07:30
На самом деле таких дегенератов много на дорогах из-за того, что права может купить любой.
Гость
7 июля 2020, 12:20
Не "стучите" на взяточников, убийц, насильников, воров, мошенников! Они же ваши соседи и друзья! Опять же, если кто то сел пьяным за руль - не "стучите". Ну собьёт он чью то мать или ребенка, может даже ваших, ну и что? Главное психология урки у вас сохранилась!
Гость
8 июля 2020, 07:29
Молодец автор, таких "смелых" нарушителей однозначно лишать прав. Такие смельчаки - как камера, или наряд ГБДД так тормозят "в пол", а если остановили, так заискивающем взглядом глядит в глаза инспектору и готов выполнить любое желание...
Гость
10 июля 2020, 07:36
Правильно. Нужно наказывать таких. А то устраивают смертельное ДТП и всё им сходит с рук.
Гость
6 июля 2020, 14:00
И причём тут наглы и трусливый
Гость
7 июля 2020, 06:12
Слышал, что после таких фото, поступают звонки, с предложением замять вопрос....
Гость
6 июля 2020, 14:36
интересно,вот автор такой правильный. А что же не пишут о том беспорядке на дорогах города и области.Знаков видеофиксации нет ,разметки нет..Треноги установлены с нарушением.Дороги многие не соответствуют ГОСТу. Едит он с нарушением,это плохо.,но это не ваша печаль,на это есть сотрудники ГИБДД.Они следят за порядком.
Гость
6 июля 2020, 22:01
Всё правильно сделал автор! А вдруг и правда сбил кого то из близких тех кто защищает этого хама! Вы задумаетесь!
Гость
6 июля 2020, 22:31
Лучше делом займитесь общественно важным ,а не нытьем в газетенке
Гость
6 июля 2020, 16:56
Прав был Довлатов! Сталин -тиран, его все ругают, но кто же написал 4 миллиона доносов? А? Правдолюбы разоблачайте взяточников, коррупционеров, А стучать много ума не нужно!
Гость
6 июля 2020, 21:07
за превышение на 40 км ..... отнимать тазики и будет порядок на асфальте.
Гость
7 июля 2020, 01:37
"Наглый, но трусливый" - да это 90% российских водителей. Судя по тому как они ездят.
Гость
7 июля 2020, 05:21
Всем воздастся по заслугам.
Гость
7 июля 2020, 09:00
Видел подобного на той неделе, на МКАД в Москве, пылил по обочине, задний номер был так-же опущен, за такие фортели по ПДД лишение прав, да вот только как в фильме Кин-Дза-Дза "женщину вынули, автомат засунули", "дефективные менеджеры" сокращают гаишников, а камеры за такими нарушителями бегать не будут.
Гость
11 июля 2020, 01:39
Сука и в Африке сука...
Гость
11 июля 2020, 08:27
стукач на стукаче
Гость
12 июля 2020, 15:22
ОЧЕРЕДНОЕ БЫДЛО НА КОРЕЙСКОМ АВТО
Гость
13 июля 2020, 07:58
А причем тут стукачество? Вот вам в зад въедет такой вот без номера и свалит. Вам хочется чинить авто за свой счет? Идиотизм.
Гость
7 июля 2020, 13:07
стукач наверное на отечественном автопроме))) потел ехал.....
Гость
6 июля 2020, 16:42
Вот блогодоря таким зознательным гражданам, мы и живём в жопе и поуши в долгах.
Гость
6 июля 2020, 21:03
Стукач высший квалификации,чё ж стукач то в прокуратуру на правительство то не стучит ,точка тире тире точка ,тьфу сиксотам и штрейбрехерам
Гость
6 июля 2020, 14:34
Хочет пусть ездит так. Такие долго не ездят
Гость
6 июля 2020, 19:18
Стукач
Гость
7 июля 2020, 10:02
стукачка жаба душит что купить себе не может . с такими на разведку ходить не советую.
Гость
6 июля 2020, 19:10
Вырастили поколение стукачей, тихушников.
Гость
7 июля 2020, 01:08
Н-да, ну и народец пошёл нынче. Сам себе режесер. Печально осознавать что такие есть лишь бы слить кого нибудь.
Гость
6 июля 2020, 18:00
молоток. Ваапще оборзели с этими камерами