V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

761мм 43%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

37 комментариев к публикации

«Резиновую» маршрутку остановили на посту под Волгоградом: в салоне ехали 26 человек

9 июля 2020, 19:52
Работодатель, который в поле, платит водителю по 200 рублей за каждого привезённого работягу. Считайте сами...
Гость
9 июля 2020, 19:08
Бедные люди, что за скотские условия для транспортировки. Пользуются тем, что они очень бедные и им нужны хоть какие-то деньги, что бы кормить семьи и будут терпеть и держат их в ужасных условиях.
Гость
9 июля 2020, 19:11
"Страна крайне заинтересована в приезде гастарбайтеров, заявил в пятницу, 3 июля, президент Владимир Путин. В то же время в России число собственных безработных граждан к осени вырастет до 20 млн, считают эксперты." Какие сплошь милые россиянские лица. Достойная и славная замена русскому населению.
Гость
9 июля 2020, 18:04
Да на этих маршрутчиках клейма ставить негде. Эка невидаль! Это что, первый раз???
Гость
9 июля 2020, 20:28
Они каждый день на любом маршруте набивают под завязку. И полиция этого не видет. Абсолютно.
Гость
9 июля 2020, 18:37
Надо бы всех высечь ремнем.
10 июля 2020, 12:13
Это не маршрутное такси. Это мигрант такси.
Гость
10 июля 2020, 05:48
Все до единой маршрутки иномарки это грузовой фургон переоборудованный в автобус в Европе это категорически запрещено, кстати скорые помощи мерсы это вообще переоборудованные фургоны поколения 20 летней давности
Гость
9 июля 2020, 19:04
Это все не от хорошей жизни.
Гость
9 июля 2020, 19:28
А в чем проблема? А проблема в недостатке транспортных средств. Вот только власть вместо того, чтобы развивать транспорт или хотя бы способствовать его развитию, только вставляет им палки в колеса, отменяя и ограничивая маршруты и т.д., и сама же власть тем самым подталкивает к подобным ситуациям: когда в маршрутке ездят по два десятка человек.
Гость
9 июля 2020, 20:52
Самоизоляция по русски.
Гость
9 июля 2020, 22:27
Да ладно ! Обнулить и отпустить.
Гость
10 июля 2020, 21:43
Маршрутчики виноваты? Или те, кто отвечает за транспортные перевозки населения, которому деваться некуда? От хорошей видать жизни люди страдают.
Гость
10 июля 2020, 06:30
Когда ужесточили правила для иностранцев, местные фермеры по потолку бегали, где людей брать. Никто не побежал в очередь на работу. Плантации и теплицы не для местных пропитых организмов.