V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

752мм 56%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

69 комментариев к публикации

«Я беременная, мне все можно»: в ряды волгоградских автохамов попали и автоледи

18 июля 2020, 21:52
Стукачи когда же вам уже засунут ваши телефоны в ваше👌
Гость
18 июля 2020, 09:01
Большое спасибо В1 за эту регулярную рублику с автохамама, это носит воспитательно-общественно-порицательный характер и очень полезно для нашего города. Спасибо!
18 июля 2020, 21:51
Не на одном фото не увидел мешающую проходу машину.
Гость
18 июля 2020, 15:33
Комментарии читать не стал. Статью пролистал по диагонали. Лучше бы издательство обратило внимание на то, что владельцы ПДД не знают. Почему им права выдали. Поднимите проблему, что ГАИ не работают, автошколы спустя рукава готовят курсантов. Своими фото рейтинг поднять своему жёлтому издательству? В1 стало мусорной помойкой.
Гость
18 июля 2020, 07:32
Я же мать...
Гость
18 июля 2020, 21:21
Если штраф за неправильную парковку будет равен месячному абоненту на стоянке-через несколько месяцев это явление исчезнет. а город получит весомую добавку в бюджет. Нужна только воля властей города.😜
Гость
18 июля 2020, 08:26
Согласен правила и порядок начинается с себя. Как достали эти уже яжемать! Вчера на пляже бобры три ЯжеМать пили пиво. С ними 5ро детишек . Мамаши уже поддали будь здоров. Когда ушли , за ними осталась куча их мусора. Засранки и алкашки у которых за распитие спиртных напитков в общественном месте и неадекватное повеление при детях нужно изымать детей
Гость
18 июля 2020, 14:13
Последнее время беременность считается каким то подвигом.А это - обязанность женщины,если нет, конечно,каких то противопоказаний.Поэтому таким женщинам нужно вести себя поскромнее.
Гость
20 июля 2020, 13:22
У нас смешно у дома. Парковка пустая, зато с обратной стороны дома впритык к подъездам на зеленой зоне выстраиваются в очередь. Ведь на 10 метров ближе!!!
Гость
19 июля 2020, 07:43
Стукачи паршывые. Ну ниче вам это боком обернется. Встрянете еще хуже
Гость
18 июля 2020, 22:32
во дворе поселка ГЭС уже на игровой площадке ставят автомобили, нарушили рост кустарников вдоль бордюров, а ведь деревья они не посадили новых. Вне двора, за домом, полно места для "парковки".
Гость
18 июля 2020, 13:58
Ведь самое интересное сначала деревья вырубают а потом все дружно для авто ищут тенек))
Гость
19 июля 2020, 21:24
Молодцы V1, почитал комментарии сколько же среди волгоградцев говнохранителей, будут сетовать на зависть, отсутствие бордюров, стукачество. А всё очень просто себе подобные защищают себе подобных, мне сложно представить, чтобы такая полемика развернулась где-нибудь в провинциальном городке в Японии, там люди уважают друг друга и чужое пространство, а по поводу отсутсвия места там его вообще мало, да и машину купить нельзя,если у тебя нет своего гаража. V1, продолжайте бороться, идея с отсылом в ГИБДД, очень хорошая, круто если бы вы ещё оттуда результат публиковали, кого и на сколько оштрафовали, для таких говнохранителей действенен только метод кнута.
18 июля 2020, 07:33
У людей очень много и проблем. Нервная система очень расшатана. Возникает невроз, депрессии. От этого всего ранний инфаркт, инсульт. Плюс ещё алкоголь, курения.
Гость
18 июля 2020, 16:57
Надо кругом в России , бордюры делать где то в полметра или даже в метр ,а то полметра маловато будет
Гость
18 июля 2020, 17:42
Ничего не могу сказать про беременных, но лучше бы строили парковочные карманы, чем разводить эти сопли. Ну оштрафуют двух, ну трёх. А людей - миллион. Машин в городе - сотни тысяч. А парковок.... ну реально, кот наплакал. И это тот уровень благоустройства, про который нам каждый месяц из телевизора обещает президент??
Гость
19 июля 2020, 06:50
проблема есть, но ведь надо отметить и тот факт, что парковок и парковочных карманов перед административными зданиями очень мало, что на многих улицах установили знаки остановка запрещена. и оставить машину можно только за 2-3 квартала. А во дворах с советских времен ничего не делалось. хотя по правилам карманы должны быть на 1/3 жильцов дома.
Гость
18 июля 2020, 21:41
Надо строить многоэтажные парковочные въезды для машин. С винтообразной дорогой. Я это видел в Оренбурге.