V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

756мм 45%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

28 комментариев к публикации

Поджарый румын, крепкие россияне и изящная «Деметра»: смотрим, какие суда бороздят речные просторы в Волгограде

19 июля 2020, 21:47
Создаётся впечатление, что людям заняться нечем!
Гость
20 июля 2020, 09:02
Старый Доктор ! Уймите Ираиду Павловну! Опять эта глупость мешает диалогу почтенных господ, товарищей и граждан!
Гость
20 июля 2020, 07:40
Меня больше всего интересует вопрос о 25 миллионах новых рабочих мест!
Гость
20 июля 2020, 08:35
А меня вот тут, просто как бабушку, интересует невыносимо, деточки, куда же таки подевались огромные вереницы караванов судов, которые действительно, а не фиктивно, во времена моей молодости, продуктивно и во благо советского народа, бороздили просторы Волги? Или с Волгою, как с Тракторным заводом нашим, уже совсем всё? Изделали и с её путинное болото эти, как их там, а вспомнила, дифективные мененджыры что ли? И где Метеоры и Ракеты поделись все? Мне ведь молодые, и тщательно повыращенные, полунедоумки уже в лицо говорили, что я, бабка, вру и их и не было никогда. А когда я начинаю объяснять им про подводные крылья, то тупо и по ослиному ржут. И не верят, что я за 1 рубль ездила на Ракете вниз по Волге грибы себе собирать
Гость
20 июля 2020, 09:03
От безделья кот начинает.... Это в1 скоро будет автобусы фотографировать. А вообще фотки не очень. Подача материала тоже не интересна.
20 июля 2020, 07:35
Лет тридцать назад по Волге ходили караваны судов. Сегодня несколько судов час. При Путине Волга стала судоходной только на коротких участках. Фарватер сильно обмелел. Сквозного движения нет. От нас до Москвы и Питера , как раньше , не доплывёшь Фарватер никто не чистит. Такого не было никогда. Прорыв.
Гость
20 июля 2020, 03:52
а потом села батарейка и съёмке конец.
Гость
20 июля 2020, 09:02
Позамолчите уже проплаченные троллли, прихвостени
Гость
20 июля 2020, 01:34
Росавиацию пора натравить на лётчика.
Гость
22 июля 2020, 15:30
С первым судном обманул автор. Омский 139 был переименован в далеком 2008г. на «Сэйлбарон», а потом на «Баку Стар».