V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

11 комментариев к публикации

На встречке, перекрестках и переходах: в Волгограде и области за полгода в ДТП пострадали 150 детей, 4 погибли

23 июля 2020, 19:30
Может из за карантина люди стали нервнее и злее, оттого и ездят так?
23 июля 2020, 22:01
Чёртовы велодорожки!!!111!!1
Гость
24 июля 2020, 08:11
ГИБДД на дорогах нет, а если есть, то только рейды по тонировке. Камеры не спасают от нарушений!!! Культура вождения ухудшается с каждым днем!
Гость
24 июля 2020, 14:15
В России ГИБДД и штраф не помогут. Надо убрать возможность нарушать в принципе. Тут надо Илона Маска пытать. Чтобы он создал умную систему которая не даёт нарушать. Автоматический ограничитель скорости ровно до разрешенной скорости, никаких +19кмч, автоторможение при опасном сближении с другим ТС и человеком. Определение тротуаров и блокирование возможности заезда на него. Круизконтроль который будет подключаться к данным о состоянии светофоров и автоматически регулировать скорость для максимально эффективного проезда с минимум остановок на красный свет. А в идеале отстранить водителя от управления полностью, только контроль автоматики, управление полностью автоматикой с централизованным контролем транспортных потоков.. Это снизит количество ДТП и смертность в них раз в 100, а также разгрузит дороги из-за увеличения эффективности движения. Исчезнут подрезали и мотающиеся из ряда в ряд, которые экономя своё время, снижают весь поток. А также исчезнуть джигиты понтующиеся, которые ездят только чтобы покрасоваться. Свободное ручное управление разрешить только на грунтовых дорогах и на специальных закрытых трассах.
Гость
23 июля 2020, 22:43
Покупают права и ездят по людям нелюди,гореть им в Аду синим пламенем до скончания времён.
Гость
24 июля 2020, 13:52
сделали хорошую дорогу по ул. Р.Люксумбург , Добролюбова так дети от 5 до 13 лет и на самокатах ,и великах, не боясь машин,возле Кировского колхозного рынка и общежития на Р.Люксембург 1 по начерченной сплошной полосе гоняют между машинами. Даже на сигналы водителей не реагируют. между машинами стараются проехать. Страшно, что дети есть дошкольники, летять иногда даже сигналишь, они не могут сообразить,куда им ехать, уже сколько раз приходилось тормозить, чтобы не задавить детей!