V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

756мм 45%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

41 комментариев к публикации

Фурам закрыли въезд в Волгоград

Гость
28 июля 2020, 06:54
Муж сказал что опять лапшу вешают на уши и сегодня он ради интереса постоит и посмотрит пару часов в обед как запретили заезд в город с третьей продольной на Неждановой, откуда они посля едут на Ардатовскую и оттуда на Вторую продольную. Сказал пофотографирую и жалобу в областную прокуратуру напишу на бездействия гибдд если хоть одна фура проедет.
28 июля 2020, 07:22
Что же у нас за дороги такие, что по ним ездить нельзя? А как же городские автобусы? С пассажирами автобус весит 20 тонн. Или 10 тонн нагрузка на одну на ось. Фура с грузом весит 30-40 тонн. У ней 4-5 осей И снова те же 10 тонн на ось. Тогда и автобусы надо запрещать, или дороги нормальные делать.
Гость
28 июля 2020, 08:01
С апреля месяца "действует" постановление губера о запрете движения фур в дневное время по дорогам области! Как обычно, строгость российских законов компенсируется необязательностью их выполнения. И за 40 когда давило, и в городе и на трассах ездили они колоннами! И сейчас будут. На 2й продольной можно руль не держать на машине, колея не даст свернуть.
Гость
28 июля 2020, 08:49
как всегда вовремя! дорог уже не осталось. новый асфальт поплыл волнами. браво вАМ господа чиновники!
Гость
28 июля 2020, 08:19
Закрыли?)) Именно поэтому на дороге одни фуры?) А на ГЭС заезжать фурам запрещено в жару более 30 градусов. Вы видели сколько там фур? Никто не контролирует!!! Хотя пост стоит ведь со стороны ВЛЖ
Гость
28 июля 2020, 08:10
А пункты весового контроля, что нельзя поставить, как раньше? Или тогда деньги на ремонт дорого каждый год перестанут выделять?
28 июля 2020, 07:51
Ну где вы стукачи районные давайте займитесь делом.или только на "зелёной"зоне из под тишка фоткать можете?
Гость
28 июля 2020, 14:24
Разберитесь с постами весового контроля! Тогда и спасёт дороги!!
Гость
28 июля 2020, 17:47
Да что уж мелочиться, надо еще 2 месяца подождать, чтобы вообще дорог не осталось и тогда запрещайте, сегодня ехала днем Кировский и Красноармейский фур полно, когда этот беспредел закончится?
Гость
28 июля 2020, 07:09
вранье,постойте сегодня минут 15 в Кировском на 2 Продольной , в пик жары, часов в 13-14,фур будет как всегда много.
28 июля 2020, 07:49
Чо вы несёте🤦‍♂️
Гость
28 июля 2020, 07:52
Очнулись...
Гость
28 июля 2020, 14:15
Что же за наглое вранье. Сегодня в 9.30 по ул 51 гвардейской, жил городок напротив покуп алко стоит фура.ост 7лицей
Гость
28 июля 2020, 10:58
Вовремя. Жара спала и засуетились
Гость
28 июля 2020, 11:26
Они там в этой администрации так что и написали в своём постановлении -запретить фурам ездить. А они как ехали так и едут через город, на объездной один персонаж Брянский пропиарился год назад и на этом все закончилось. . Клоуны деревенские
Гость
28 июля 2020, 16:53
О каком городе вообще идёт речь? На мосту через канал постоянно фуры с 95 и 05 регионами, а ДПС-ники просто отворачиваются или сидят в машине. Где наш доблестный "губернатор" с его запретом на фуры в жару выше +32, хотя на улице давно уже под +50? Захотелось популярности? Или как всегда за счёт простых жильцов укладывать новый асфальт, а деньги от запрета успешно вкладывать во что-то более нужное?
Гость
28 июля 2020, 19:06
Чет сегодня не заметно было, особенно НА МОСТУ через ВДСК. Сегодня в обед пробка из-за фур!!!
Гость
28 июля 2020, 21:44
Красноармейский, 18.15 пробка, фур штук пять через мост ВДСК. Запрет только на бумаге!
Гость
28 июля 2020, 22:01
Эти фуры уже по кварталам ездиют, совсем страх потеряли, не говоря уже о центральных дорогах, а наше ГИБДД, только о своём кармане думает, как набить его, остановить и наказать могут работягу на шестерке, иномарка для них уже мафия, а дороги уже убили, опять нам в пробках стоять и ждать окончания ремонта.
Гость
29 июля 2020, 08:20
Поздно пить Боржоми...третью продольную фуры уже угробили
Гость
29 июля 2020, 10:16
Давно пора было запретить. Ведь уже так было лет пять назад, и помогало, фур на 2продольной было меньше. А сейчас нужен был пинок от активиста Ульянова, тогда его в губеры!!!