V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

761мм 40%
Подробнее
USD 88,69
EUR 96,30
перейти к публикации

64 комментариев к публикации

«Люди боятся штрафов и экономят»: волгоградские маршрутчики после самоизоляции растеряли пассажиров

28 июля 2020, 19:28
Покажи мне хоть одного кого запугали штрафами?
Гость
29 июля 2020, 04:44
Напрасное злорадство. Спад жизненной активности горожан, вот причина. Некуда ехать и незачем. "дома сидят, телевизор смотрят". Безработные взрослые, безнадзорные дети, все замерло. Ничего хорошего. И, все же, люди едут только по необходимости. Опасения остались. Старый доктор, где ты нашел ржавые гробы?! Активируй мозгами картинку с нормальными машинами.
Гость
29 июля 2020, 06:44
К концу года прогнозируется рост безработицы 15-16 миллионов человек.
28 июля 2020, 19:30
Вы ещё проезд поднимите и вабще только на налоги будете работать
Гость
28 июля 2020, 20:33
обнулилися значит
Гость
28 июля 2020, 20:38
И точно, обнулилися. Но пока не до Конца. А только ужасного этого Конца ещё начало
28 июля 2020, 20:41
Логично. Штрафы не мед, тем более ни за что. А кроме того - маршрутки дороже трамваев маршрутки стоят 25 рублей а трамваи по карте волна - 20 рублей
Гость
29 июля 2020, 18:49
Я за маршрутки, т.к. автобусы не меньше наполнены, чем маршрутки и их маршруты оставляют желать лучшего. Удобно только тем, кто живет вблизи продольных, а тем кто подальше совсем не удобно, нужны пересадки, чтобы добраться до места назначения.
Гость
28 июля 2020, 19:56
Замените маршрутки на новые просторные высокие, введите карту волна в них, продлите 50 маршрут до Ельшанки, упорядочте расписание, и будем ездить. А еще лучше купите новые большие автобусы в количестве штук 100-150 и пустите по новым востребованным маршрутам в Бейкер стрит, Комарово, Колизей, Городище. А также продлите трамвай до поворота на санаторий Волгоград или далее в Кировский и соедините троллейбус от Автомобилистов до Рабоче-Крестьянской. И маршрутчиков пересадите на трамваи, автобусы и троллейбусы. Им все-равно чем рулить.
Гость
28 июля 2020, 19:43
Путинские победы.
Гость
28 июля 2020, 21:18
Маршрутчики вообще должны уйти из города. Деревни, область, межгород - вот удел маршрутного ТАКСИ. А в городе должен работать нормальный общественный транспорт!
Гость
28 июля 2020, 19:50
В1, нельзя употреблять словосочетание владелец маршрутов. Ими никто не владеет кроме Комитета транспорта области, который на основании конкурсных процедур на ограниченный срок определяет перевозчика и дает ему временную лицензию на право осуществления перевозок. Так что владельцы маршрутов есть только в вашей фантазии ну и в Колумбии, там понятно что перевозят.
28 июля 2020, 19:54
Опасаясь ковида, нормальный человек не полезет в тесную маршрутку. Это тоже одна из причин падения пассажиропотока. Снижайте цены , повышайте культуру обслуживания , ездите на чистых комфортабельных машинах, а не на ржавых гробах, и народ к вам вернется . У нас рынок, выживет сильнейший.
Гость
28 июля 2020, 20:29
Это хорошо. Считаю, что ВСЕ маршрутки надо запретить, Город -Герой должен ездить на автобусах!
Гость
29 июля 2020, 06:09
"Поднятие тарифов, на котором настояла администрация, безусловно, тоже играет не на нас." - переходим по ссылке и видим: "В администрации Волгограда поясняли, что стоимость проезда в коммерческих маршрутных такси мэрия не регулирует". Внимание вопрос: "Кто ...?"
Гость
28 июля 2020, 19:43
маршрутчики говорили что люди отвыкли от маршруток, потом, что мешают купленные на месяц проездные, теперь что, может надоело кататься в душных корытах бок о бок
Гость
28 июля 2020, 21:31
Самые несчастные... Или все же ущербные?
Гость
29 июля 2020, 12:17
Какая жалость, люди не хотят заражаться в маршрутках!
Гость
29 июля 2020, 12:20
Этим корытам вообще не место в нормальном городе. Маршрутка - признак абсолютной несостоятельности местной власти.
Гость
30 июля 2020, 06:48
Кто, вас заставил поднять стоимость проезда?!Кто то поднял, и спустил, а кто то поднял и катается в убыток. Вы о чем, жадность фраера сгубила, вот и катайтесь пустыми.
Гость
3 октября 2020, 12:56
Вынуждена добираться на дачу на 110. Маршрутки - это просто унижение человеческого достоинства, вечно набитые, тесные, сидения рассчитаны на первоклассника. Водители настаивают "Проходите в салон". какой салон?! Почему нельзя пустить регулярный автобус в Городище? Куча народу добирается на работу. Городу нужны не маршрутки, а нормальный общественный транспорт.
Гость
28 июля 2020, 19:36
Программа работизации в действии.
Гость
29 июля 2020, 07:32
В основном большая часть пользующихся маршрутками студенты, вот с 1 сентября и будет все ок
Гость
28 июля 2020, 19:52
рост тарифов вообще не причем,одни левые отмазки
Гость
29 июля 2020, 09:54
Всегда изумляли люди, которым надо преодолеть 1-2 остановки и они лезут в маршрутку. Пару остановок всегда иду пешком. Может таких стало больше?
Гость
28 июля 2020, 20:28
на лечение всех отправить их. им вообще плевать на нас.
Гость
28 июля 2020, 19:41
То после разрешения на работу маршрутчикт