V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

3 м/c,

с-з.

757мм 23%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

27 комментариев к публикации

В Волгограде отремонтируют дороги 38 улиц: смотрим список

Гость
30 июля 2020, 16:11
А про задолбанную и перегруженную улицу Ангарскую и ее расширение и продление до 3 продольной -как бы уже два года эта власть "тупо забывает"
Гость
30 июля 2020, 17:02
проезды через трамвайные пути когда нормально сделают, вечные заторы они создают
Гость
30 июля 2020, 13:56
Ростовскую ещё в том году обещали...
Гость
30 июля 2020, 15:46
А Титова каждый год делать будем? Кто-то "особенный" там живет? или что?
Гость
30 июля 2020, 16:17
А когда очередь до Ангарского дойдёт,? Дороги послевоенные в частнике
Гость
30 июля 2020, 16:32
Ул Ангарская после четырёх лет эксплуатации пришла в негодность. Всё в ямах и проваленных колодцах Когда делать будут
Гость
30 июля 2020, 13:12
класс ! в центре кусок одной улицы? а остальные, которые с постройки домов не ремонтировались?😠
Гость
30 июля 2020, 13:21
Краснооктябрьский район: улица им. Германа Титова; в прошлом году делали
Гость
30 июля 2020, 18:56
Многострадальная ул. Неждановой-продавили до состояния лыжни.Ремонт год назад. Рядом 3'я продольная после такого же ремонта гладенькая. Деньги украли или очередная Ростовская технология на основе быстро тающего мазута?
Гость
30 июля 2020, 14:16
Здравствуйте! В Краснооктябрьском районе ул.Созидательская в ужасном состоянии.Рядом школы.Кто нибудь обратит внимание?
30 июля 2020, 14:24
Слава богу, и до моей улицы через 50 лет очередь дойдёт!
Гость
30 июля 2020, 14:56
Хочу загорскую около дома шесть.....остальное на этих козьих тропах вроде потихоньку делают.....
Гость
30 июля 2020, 15:02
У нас на Тарифной 7 отсутствует подъездная дорога к домам 7 и 5. Вернее, она когда была, году в 41... Но ее разбомбили потом. Так и живём. Когда дождь и слякоть "скорые" и мусоровозы застревают в ямах глубиной в метр.
Гость
30 июля 2020, 15:43
Тротуар бы лучше сделали по улице Гидростроителей!!! Уже 100 жалоб куда только можно направляли, люди ежедневно жизнью рискуют!!! Дети, мамы с колясками, вынуждены идти ПО ДОРОГЕ!!! Машины носятся, маршрутки, автобусы, а людям деваться некуда, приходится идти прямо по проезжей части!!! Зимой и осенью это постоянный риск жизнью!!! Машины заносит, они еле объезжают, видимость нулевая, освещения НЕТ!!! ПОЗОР просто!
Гость
30 июля 2020, 15:59
Ул. Военный городок в Кировском районе полностью в упадке. Машина проехать не может так как дороги нет. Никому дела нет¡!!!!!
Гость
30 июля 2020, 17:18
Минина в этом году обещали...
Гость
30 июля 2020, 18:30
А ул. Титова будут ремонтировать до самого конца Вишнёвой балки, или только до частного сектора?
Гость
30 июля 2020, 18:47
А, ул. ЖИРНОВСКАЯ? Эта улица асфальт видела только во сне
Гость
30 июля 2020, 20:05
Ессентукская!!! Прямо не верится! Там просто дорога для танков
Гость
30 июля 2020, 20:31
На спартановке Николай отрады 10 тоже отремонтируют
Гость
31 июля 2020, 07:53
Со второй Продольной Красноармейского района - перекресток ул.Лазоревая,189 и переулка Зеленоградский в районе Вторчермет (АЗС Роснефть) улица вверх в частный сектор вся разбитая. Эта улица начинается от АЗС Роснефть вверх в частный сектор, но там живут не люди, ремонт этой улицы вообще не запланирован - не заслужили люди ремонт дороги, по которой ходят и с трудом ездят избиратели - бабушки и дедушки, женщины с малолетними детьми. У нас в городе главное привести в порядок центр города, а районы города лишь участвуют при подсчете населения, чтобы подтвердить статус город-миллионник.