V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

757мм 36%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

Теплоход «Александр Суворов» не пустили в Волгоград из-за вспышки COVID-19

4 августа 2020, 01:43
А теперь смотря на фото вверху представьте жуткую картину : нижняя балка моста была как раз в уровень с верхней палубой. Мост снес рулевую рубку с пьяными вахтенными , снес людей которые смотрели кино, что в зале сразу за рубкой. В советских сми того времени написали буквально несколько строк на последней странице : В районе Ульяновска потерпел аварию теплоход А Суворов. Есть жертвы. Ведутся восстановительные работы . Создана государственная,комиссия по выяснению причин аварии. И никаких цифр о количестве жертв. Что интересно, охранник моста видя , что корабль идёт под низкий пролет, начал стрелять в рубку, видимо, пытаясь разбудить вахту. Вахту раздавило в полном составе. Вероятно , все спали.
4 августа 2020, 08:32
Штоа?! "Все пассажиры ... направлены к месту жительства на автобусах"?! После того, как треть экипажа слегла? Какая прелесть! А между тем, неукоснительное требование в таких случаях - немедленная изоляция и тестирование всех пассажиров. Но кому ж это надо, пусть по домам заразу развозят!
Гость
3 августа 2020, 22:48
Не нужно доказывать самим себе, что туристический сезон - 2020 ещё можно организовать.
Гость
4 августа 2020, 07:46
А я и не знала, что это тот же самый корабль.
Гость
3 августа 2020, 23:09
Это то самый корапь, который в мост влетел в 1983? Карма тяжёлая у него..
Гость
4 августа 2020, 05:58
Добавить тут нечего
Гость
4 августа 2020, 07:48
Панаэхали тут!
Гость
4 августа 2020, 10:48
У нас с Евгением на этом теплоходе было свадебное путешествие. Там мы и зачали нашего любимого малыша. Какой был прекрасный круиз! Солнце, Волга за бортом, экскурсии в каждом городе, вкусная еда, рядом любящий супруг, читающий мне стихи его любимых поэтов из школьной программы. Волжские закаты, всплески волны за кормой, вечерние дискотеки, тематические вечера с призами, на которых мой Евгений был всегда гвоздём вечера. Ведь он у меня эрудит с молодости. Да и сейчас, выйдя на пенсию, учится каждый день, впитывая как губка из википедии и других интернет источников всевозможную полезную информацию. Конечно всё это плюс возраст сказался на наших интимных отношениях, но я не робщу и начинаю жить воспоминаньями, тревожащими душу и сердце.
Гость
4 августа 2020, 11:12
Ну если писали что и на МКС в космосе за миллион километров от Земли нашли вирус, то уж на корабле на реке точно вирус "нашелся". Ничего удивительного.
Гость
4 августа 2020, 14:26
ребята, ЧП. Нам запрещено заходить в областной центр. Говорят, что у нас на корабле эпидемия холеры. Какой холеры, откуда? Ну, я не знаю. Там несколько катеров подплыло, врачи, милиция. Все в, этих, противогазах, марлевых повязках...