V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

756мм 28%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

71 комментариев к публикации

«Разве нам повысили зарплату?»: волгоградцы пожаловались на подорожавшие маршрутки

7 августа 2020, 08:47
Такое регулирование цен - не рыночная система управления бизнесом, она защищает чьи то личные интересы. ( питеравто иначе вылетит в трубу).
7 августа 2020, 09:19
Старый доктор, а что мешает ПитерАвто ещë выше поднять цены?)) другого транспорта всë равно нет,, а вслед за этим и ещë раз на маршрутки и так до бесконечности.... а потом сделать 4 дневную рабочую неделю ... а потом весь не нужный люд, просто посадить, на минимальную потребительских корзину в 3900 руб и всë будет по закону и никто и не колыхнëтся, только писать комментариев будут больше, времени свободного будет больше))) и средний класс в 17 000 руб, будет считать себя настоящим средним классом, если у остального населения 60 % будет минимальная корзина)) 😎🤗🌍🤣
7 августа 2020, 09:36
7 августа 2020, 09:36
Старый доктор, а что мешает ПитерАвто ещë выше поднять цены?)) другого транспорта всë равно нет,, а вслед за этим и ещë раз на маршрутки и так до бесконечности.... а потом сделать 4 дневную рабочую неделю ... а потом весь не нужный люд, просто посадить, на минимальную потребительских корзину в 3900 руб и всë будет по закону и никто и не колыхнëтся, только писать комментариев будут больше, времени свободного будет больше))) и средний класс в 17 000 руб, будет считать себя настоящим средним классом, если у остального населения 60 % будет минимальная корзина)) 😎🤗🌍🤣
Поднять цены - значит получить второй Хабаровск. Массовые митинги - самый страшный сон больших чиновников и силовиков. Это единственное чего они боятся. Кроме самого Путина, конечно.
7 августа 2020, 14:22
7 августа 2020, 14:22
Поднять цены - значит получить второй Хабаровск. Массовые митинги - самый страшный сон больших чиновников и силовиков. Это единственное чего они боятся. Кроме самого Путина, конечно.
Старый доктор, ну это точно не про Волгоград, нашим хоть вообще платить не будут или брать деньги за вход на работу, будет тихое , молчаливое болото с одиночным кваканием, и белые чистые плакаты в руках📽📷📺📻☎🗑🛡📯
7 августа 2020, 08:33
Может,поменьше бабок теперь будут лезть в маршрутки?
7 августа 2020, 09:14
Что вы знаете о человеке стоящем на автобусной остановке? Хороших людей гораздо больше чем плохих.
7 августа 2020, 09:24
Ну вот, с Вами уже прояснилось.
7 августа 2020, 08:55
Чтобы маршрутки не конкурировали с так дорогими и любимыми, губернатором, питеравто, просто повысили цены в маршрутках
Гость
7 августа 2020, 08:42
Что говорить про маршрутки,лучше бы говорили про квартплату,про цены на продукты,все цены подняли воюют с маршрутками?
Гость
7 августа 2020, 08:36
А почему только про проезд речь? Бензин дорожает каждую неделю. Продукты дорожают каждую неделю. Коммуналка дорожает раз в полгода. Страховка дорожает раз в 3 месяца. И т.д. Почему об этом молчат? Разве у нас зарплата растет каждые полгода? Или хотя бы раз в 3 года? Лично у меня зарплата на уровне 2010 года осталась. И у моих знакомых так же.
Гость
7 августа 2020, 12:58
Так вот они почему трамваи убираю, чтобы больше из людей выжать.
Гость
7 августа 2020, 14:01
Надо же ,что бы солнце ликий с чиновниками в шоколаде были
Гость
7 августа 2020, 08:41
В Сырьевой Фактории достаточно ввести систему рикш, чтобы за еду возили.
Гость
7 августа 2020, 17:38
В смысле "не повысили"? Путин сказал, что у всех зарплаты по 75 000 рублей. Кто-та врёт (с).
Гость
7 августа 2020, 08:33
ну надо же, всего на 5 рублей подняли а вою то.. а где вопящие- купил машину- купи стоянкугаражпарковку? жаль что не 50!
Гость
7 августа 2020, 10:55
Да идите вы...... на автобус, там дешевле и комфортнее.
Гость
7 августа 2020, 08:57
В Красноармейском с 1 июля все подорожало.
Гость
7 августа 2020, 09:42
УВАЖАЕМАЯ РЕДАКЦИЯ! Что за бред тут пишите, причем здесь городская администрация??? Коммерческие автобусы / маршрутки - частный бизнес и стоимость проезда устанавливает сам перевозчик. Пусть хоть один перевозчик скажет кто из администрации заставил его поднять проезд. Если перевозчик захочет, он может возить народ хоть по 10 рублей, им никто не мешает сделать проезд в 2 раза дешевле от проезда на муниципальном транспорте. Лучше б писали про нелегальных маршрутчиков, которые снова вышли на дороги Волгограда - №№ 63, 79, 90а
Гость
7 августа 2020, 18:28
Жаловаться надо не на маршрутчиков, они такие же как мы работают за копейки чтоб семью прокормить, а на руководство волгограда, которые жируют.
Гость
7 августа 2020, 10:22
А доллар растёт и поставки запчастей китайских рухнули, это не влезло в мозг пищащих о подорожании?
Гость
7 августа 2020, 12:31
Между прочим, маршрутчикам Бочаров до конца года отменил транспортный налог,так что цены за проезд по логике вещей надо было снизить рублей на 5 .
Гость
7 августа 2020, 12:42
98 маршрут как и многие надо перевести на автобусы большой вместимости, а на оставшихся маршрутах на переферии города пусть ездят только газель некст сити как на фото.
Гость
7 августа 2020, 18:34
Лично мне противно жить в Волгограде при таком руководстве, моя бабушка дошла до Берлина, в ВОВ и была здесь и все видела.
Гость
7 августа 2020, 20:05
Специально создают условия, чтобы люди отказывались от маршруток. Вынуждают людей ездить в битком забитых автобусах. Там по карте волна проезд ещё по-прежнему 20 рублей.
Гость
7 августа 2020, 20:17
Вообще-то ещё в июле цены подняли.
Гость
7 августа 2020, 10:49
Маршрутка априори должна быть дороже общественного транспорта. Быстро забыли, как ездили на такси и деньги находили со своих маленьких зарплат. Что мешает пересесть на такси обратно?
Гость
7 августа 2020, 09:19
Это называется инфляция! Информация это подорожание всех товаров, кроме товара "Рабочая сила". Читайте Капитал друзья...., и отстаивайте свои интересы
Гость
7 августа 2020, 13:07
А волгоградцы не пробовали пользоваться нормальным общественным транспортом, где по транспортной карте цена проезда вообще 20 рублей!?