V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

5 м/c,

сев.

753мм 53%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

34 комментариев к публикации

Прокуратура проверит все маршрутки после ДТП в центре Волгограда

18 августа 2020, 23:13
Прокуратуре надо выяснить причины сверхаварийности данного перекрёстка. Уверен, только наличие инспектора улучшит ситуацию. Камеры слежению фиксируют лишь небольшую часть нарушений. Остальные нарушениям не фиксируются никак. В итоге - как хочу так и езжу! Наш водитель понимает только палку. Соблюдать ПДД для многих водил западло. ПДД соблюдают только трусы! Конкретные пацаны ездят по понятиям! Чем круче тачка - тем больше прав! Крутые номера - значит ногой открывает кабинет начальника Мрэо. Хотя с продажей номеров и начали бороться.
Гость
19 августа 2020, 06:12
Нарушение правил стало нормой. На 7 Гвардейской поворот налево из среднего ряда - норма. Ну а по зелёной стрелке повернуть на Невской или с нулевой выехать на проспект Ленина в районе Бакинской вообще не реально. Там свои законы.
Гость
18 августа 2020, 22:57
Чтобы не было таких последствий как в этой аварии с форд-транзитом, надо чтобы все форды, мерседесы, газели заменили на новые более вместительные и устойчивые автобусы средней вместимости вроде хендая, маза, паза или газель-ситиритм автобус. Как в Питере или Сочи. Тогда не будет никаких опрокидываний в случае дтп.
Гость
19 августа 2020, 00:09
Ну и малолетних абхазцев на тойотах проверить надо.....
Гость
19 августа 2020, 05:40
заправки проверить после взрыва. маршрутки проверить после ДТП .
Гость
19 августа 2020, 12:25
Маршрут 57К ООО Зевс, катается спокойно без всякого разрешения, карты маршрута "левые", и ничего все смотрят сквозь пальцы.
Гость
19 августа 2020, 06:27
Вы лучше схему светофоров на трагичном перекрестке измените, чтобы невнимательные не убивали людей. И Абхазские номера штрафуйте по полной!
Гость
19 августа 2020, 07:00
Что ещё написать? При грамотной транспортной схеме в областном центре не должно быть маршруток в принципе. А при наличии оных, руководство априори некомпетентно.
Гость
18 августа 2020, 22:26
Проверьте всех водителей на авто с номерами Армении, Абхазии и т.д. Такие ни за что не отвечают и получить с них компенсацию потерпевшим не получится.
Гость
18 августа 2020, 22:29
И автобусы обящательно на предмет соблюдения дистанции пассажирами, наличия у них масок и соблюдения температурного режима в салоне. Правила перевозки утверждены депутатами или губернатором?
Гость
19 августа 2020, 05:40
маршрутки давно убрать надо ,на более высший класс авто. это уже мягкая рухлядь
Гость
18 августа 2020, 23:41
Давно пора этих мерзких маршрутчиков начать проверять и лишать лицензий!
Гость
19 августа 2020, 03:17
Да и вообще, правый руль-вчерашний день.
Гость
19 августа 2020, 06:52
Читаю статьи. Читаю комментарии и удивляюсь. Камеры видеонаблюдения не читают Армянские, Абхазские, Казахские номера? А Белорусские и Украинские, Польские, Прибалтийские читают? И т.д. А автомобилисты из России, в выше упомянутых странах за нарушения ПДД как наказываются? Или у них такие же глупые камеры видеонаблюдения? Возможно автомобилисты из России, за рубежом соблюдают ПДД!!!
Гость
19 августа 2020, 07:08
Зачем нужно было вводить проездные билеты на разные виды транспорта? Глупо. Тех ,кто это одобрил или саботажник или глупец. Чувствую что будут вопросы, а как делить деньги? Можно и подсказать. Только ведь вы своей зарплатой со мной не поделитесь. И в штат к себе не возьмёте.
Гость
19 августа 2020, 08:21
Уберите их из региона окончательно! Долой с наших дорог.
Гость
19 августа 2020, 10:28
Также необходимо провести проверку Департамента Городского Хозяйства на момент исполнения их своих обязанностей в плане контроля своей деятельности а именно контроль соблюдения реестра маршрутов муниципального транспорта и как его исполняют. Маршрутка 23а уже полгода ездит не по реестру , маршрутка 8а тоже. Также проверить количество и качество маршрутных карт .
Гость
19 августа 2020, 07:48
А проверить все машины с абхазскими, казахскими,армянскими и прочими чужими номерами прокуратура не хочет?; Или априори виновником уже назначили марштрутчика,а не молодчика легковушки,летающего по городу со скоростью за 100,без осаго и мозгов?!
Гость
19 августа 2020, 08:57
Аварию устроила легковушка, а проверить захотелось почему-то маршрутки?