V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

766мм 24%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

«Нам теперь только вплавь»: под Волгоградом размыло мост через Ахтубу, ставший «дорогой жизни»

Гость
27 августа 2020, 10:07
вот так людей вынуждают искать новые места для жизни. нет элементарных условий так вымирает российская глубинка, скоро останутся города и безжизненные степи бескрайние.
27 августа 2020, 10:12
Да он и до этого не внушал доверие
Гость
27 августа 2020, 11:16
Там глава района талантливый управленец, трезвенник, видимо руки не доходили до моста. Мост этот стабильно пару раз в год отрывается.
Гость
27 августа 2020, 13:40
Старый мост был давно сдан на металлом. А этот мост по нашим меркам совершенно почти новый и открывался он с помпой 15 октября 2009 года. Полноводье было бурным и длительным 3 месяца поэтому и размыло Спасение утопающих дело рук самих утопающих. Нанятый бульдозер решит все проблемы, раз денег нет и не известно когда они будут.
Гость
27 августа 2020, 07:12
самое главное никого не посадят или тупо на 5000 т штраф
Гость
27 августа 2020, 09:19
В "Силу Сибири" зарыли триллион. И мимо кассы, прелесть-то какая! А в армию из этих сел идут или китайских ? Газпром, твоя мечта, чтобы русские села сдохли без газа и дорог,- сбылась, но, как видишь, с тобой вместе.
Гость
27 августа 2020, 11:51
Ну наконец-то! Хорошо, что никто не пострадал, когда он обвалился, ведь по нему люди возвращаются каждый день домой, на машинах в которых едут взрослые и дети!
Гость
27 августа 2020, 12:53
Слава богу,что люди не пострадали. Вот чем надо заниматься Администрации области.Или это не так важно? А в городе-герое Волгограде есть руководство.
Гость
27 августа 2020, 18:41
Старому Доктору хорошо, он в Хантингтон Бич потягивает мерло урожая 2015 года и довольно жмурится
Гость
27 августа 2020, 23:53
Активно встаем с колен и боремся с проклятыми пиндосами
Гость
28 августа 2020, 01:32
Зато теперь может более активно поувеличится поголовие ахтубинского сазана?
Гость
4 января 2021, 09:11
Зато мы Россия богатейшая страна. Это проблема по всей стране и проблема самих жителей. Этот мост не отстоял даже 15 лет, каждую весну по нему не проехать. Сейчас подлотаю, подсыпят, подварят и всё. Пыль в глаза! Дешевле зделать один раз 👍и стоять будет лет 30 минимум, чем каждый год, а то и пару раз в гот на него деньги вкачивать.
Гость
27 августа 2020, 08:58
Московское руководство, все скоро порушат☠😱
Гость
27 августа 2020, 09:31
Странный репортаж. В пустыне мост размыло! Бред.