V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

3 м/c,

зап.

758мм 43%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

«Чем лучше дороги, тем выше аварийность»: на дорогах Волгограда и области погибли 40 человек

Гость
27 августа 2020, 14:36
Не должно быть понятия на федеральной трассе- Выезд на встречную полосу. Не должны потоки соприкасаться. Весь мир уже раздельные дороги построил.
Гость
27 августа 2020, 13:55
камер зато столько что жо..можно есть их.
27 августа 2020, 14:36
Рост аварийности связан не с хорошими дорогами, а со снижением числа сотрудников ГИБДД. Их стало заметно меньше. Сегодня инспектор на дороге - редкость. Слишком много водителей которых может остановить не самоконтроль , а только страх встречи с инспектором с последующим наказанием. Так россии уменьшилось число врачей в госмедицине, точно также выросла смертность. Что в этом удивительного?
Гость
27 августа 2020, 16:15
Чем меньше гаишников на дороге, тем больше аварий. Камера- железка.
Гость
27 августа 2020, 13:47
А сколько умерло не от наездов на пешеходов озвучено не было?
Гость
27 августа 2020, 14:08
Все от вируса
Гость
27 августа 2020, 14:16
Мораль - нефиг вкладываться в эти дороги...😁
Гость
27 августа 2020, 20:51
Да-да, опять во всём виноваты пешеходы, а не чиновники, которые уничтожают пешеходные переходы
Гость
28 августа 2020, 09:15
Так надо всех "полевых" гаишников распустить. Оставить только тех что в кабинетах - и всё наладится! Еще камеры убрать и будет лучше чем в Гондурасе. Есть камера на полосу на перекрестке - все кругом вменяемые. Нет камеры - обязательно пара обезьян на спаривание опаздывает. Где камеры как в москве на пересечение сплошной? Если убрали всех гаишников с дорог - кто и как будет ловить пьяных? Больше камер - мне, как соблюдающему ПДД, лучше. Ну и за городом трассы в 2 полосы - это фиаско.
28 августа 2020, 12:21
Должны быть передвижные патрули, которые вместе с потоком машин курсируют по дорогам и щемят нарушителей. Проще всего камеры поставить, да только масса нарушений происходит вне их зоны, да и не все нарушения камера видит.
Гость
27 августа 2020, 22:15
Я фигею! Толя Васильев заговорил о безопасности на дорогах? Что случилось, Толя? Ты на Самарском с потоками разберись, чудотворец! Ежедневно по несколько аварий!