V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

4 м/c,

ю-з.

756мм 52%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

109 комментариев к публикации

«Продолжают издеваться над детьми»: волгоградцы пригрозили властям хабаровскими протестами

28 августа 2020, 08:44
Маршрут закрыт по причине низкого пассажиропотока так как плотность населения в частном секторе мала. Но нельзя все измерять деньгами. Есть социальная значимость объекта. Почему маршрут существовавший многие десятилетия Единая Россия решила закрыть? Маршрут убыточен? Наверняка. Любопытна узнать какова цена дотаций на этот маршрут? Наверняка, это смешная сумма для города. Сейчас ускоренно благоустраивается центральная часть города. Это хорошо. Но почему на окраине происходит все наоборот? Верните маршрут!
28 августа 2020, 10:11
Это совершенно нереально. Очень дорого. Денег нет. Сейчас в мире повсеместно отказываются от электро транспорта. Автобусы, электробусы дешевле. Двигатели дизельные экономичнее и экологичнее.
28 августа 2020, 09:00
Верните троллейбус № 18 в Кировский район! Переполненные газенвагены доводят до стресса!
Гость
28 августа 2020, 08:17
Давно пора, как в Хабаровске, но у нас нет тех людей, которые бы выходили, к сожалению
Гость
28 августа 2020, 10:44
А что им этот маршрут трамвайный! Они не ездят на транспорте общественном.Их возят за наш счет.Они испытывают людской терпение.Но оно не вечное
Гость
28 августа 2020, 08:23
Помнится, была песня - На Варшаву. На Москву не пора?
Гость
28 августа 2020, 10:12
Кто будет эти протесты устраивать? 100 человек которые живут в частном секторе там? Не смешите
Гость
28 августа 2020, 10:45
Если все граждане города которые выступают против произвола чиновников объединятся, то можно добиться многого. В единстве наша сила! Точечные застройки, уничтожение электротранспорта, уничтожение зелёных наслаждений и памятников культуры и многое другое нас всех возмущает, так давайте поддержим друг друга в правовом поле и заставим власть нас услышать!
Гость
28 августа 2020, 08:32
Вы посмотрите на подвижной состав, который ездит по городу. Это позор и ужас. Где прокуратура, где фсб? У вас под носом утилизируют трамваи, присваивая вырученные деньги. Вот и на этот трамвай нацелились.
Гость
28 августа 2020, 08:38
Какой Хабаравск,где он,сдулся?как и все остальное. Никто не вернёт трамвай. Власти плевать на какие то требования холопов. Обидно,но так и есть. И чтобы мы все про себя не думали,мы для них грязь под ногами,которая мешает.
Гость
28 августа 2020, 11:01
Молодцы Волгоградцы. Правильно, добивайтесь... Наши чинуши себя считают чуть ли не президентами на местах, надо ставить их на место, а не молчать.... РАБЫ НЕ МЫ, МЫ НЕ РАБЫ.
Гость
28 августа 2020, 08:55
Вы все там с ума посходили? Вы не знаете, сколько стоит килограмм рельса на металлолом? А мне пора виллу на каких-нибудь островах прикупать, чтобы было куда удрать.
Гость
28 августа 2020, 12:26
Мерзкая лживая власть
Гость
28 августа 2020, 12:33
Маршрут закрыли. И закроют почти все троллейбусы и трамваи. Схема как в Астрахани-в действии! Там чудненько раздербанили трампарк, сняли всю контактную сеть, позже все закрыли. Автобусы ездят. Ломаются постоянно. Зато сколько бюджетных денег туда уходит....на всех чиновниеов хватит! То же самое будет и в Волгограде. У рабов никто не спрашивает: что делать?
Гость
28 августа 2020, 12:49
Пересадить чиновников в общественный транспорт и всё, деньги выделенные на транспорт чиновников перераспределить на восстановление общественного транспорта
Гость
28 августа 2020, 07:59
хахаха, пригрозили...рассмешили!
Гость
28 августа 2020, 11:06
Трамвай никто не вернет. Так же как не вернут троллейбус в Москве. Цель правителей-всех пересадить на личный автотранспорт, а общественный полностью ликвидировать.
Гость
28 августа 2020, 12:35
Власти давно наплевать на народ, поправки приняли наостальное начхать
Гость
28 августа 2020, 17:17
В материале указана улица Ким. Это в честь корейца, что ли? Ведь эта улица названа в честь Коммунистического Интернационала Молодежи (КИМ). Ясно автору?
Гость
28 августа 2020, 11:39
Закрыли маршрут 70 ,Ангарский- Спартановка.Автобус 21 прекратил останавливаться на оставнки Хиросимо со стороны когда следует кинотеатра Родины ровно год ,а мы что не люди нам ехать не нужно??? 70 ,14,96 маршрут ходили людей брали закрыли и не пустили ,что за беспредел хочу открою рейс хочу закрою??? Принимайте меры люди хотят нормально до браться домой
Гость
28 августа 2020, 09:50
Посчитали.....за первое полугодие текущего года трамвай стал нерентабельным.....посадили всех на са́моизоляцию и считают....мзрия у вас с головой что.....все лето даже ни разу не покосили на муниципальной земле....мэрия ау.. Лихачёв где.....в Америку поехал.....
Гость
28 августа 2020, 08:14
Ржёт вы хотите, как в Белоруссии?
Гость
28 августа 2020, 11:14
Власти просто одурели в атаке в наглую отнимают час светлого дня, трамваи и троллейбусы уничтожают ой доиграются с огнём
Гость
28 августа 2020, 11:20
А давайте как в Хабаровске...главное начать мы за !!!! Потому что другим путём не добьёмся ничего
Гость
28 августа 2020, 10:49
Боюсь, как бы не взяли моду с Москвы: там закрыли почти все троллейбусные маршруты кроме одного. Глянут и скажут, мол, а чем мы хуже? и тоже все закроют: и троллейбусы и трамваи😞
Гость
28 августа 2020, 14:45
Такое ощущение, что кто-то добивается, чтобы люди были настроены против власти. Все органы бездействуют. Во дворах, подьездах, остановках, улицах мусор, сухая метровая трава, сухие деревья. Бегают бездомные собаки. Детям не строят детские площадки. Говорят добавляйте 20 процентов, хотя вошли в программу ,"Благоустройства дворов" Раньше списывали на чемпионат, теперь на короновирус.По-хозяйски кто-нибудь взглянет на проблемы города? .
Гость
28 августа 2020, 13:15
Эту линию продлевать надо, а не закрывать! Как минимум, до ул. Янки Купалы, с перспективой развития до Родниковой долины.
Гость
28 августа 2020, 13:48
Где маршрут номер 14? вернуть немедленно!!!! сколько можно на одном переполненном автобусе по утрам ездить!
Гость
28 августа 2020, 08:22
Скоро бочаров прививки будет делать начнёт. И трамвай не нужен будет.
Гость
28 августа 2020, 09:52
Или ещё куда нибудь
Гость
28 августа 2020, 11:03
С центра в Дзержинский район особенно вечером ходит переполненный троллейбус, и какая тут борьба с короновирусом.
Гость
28 августа 2020, 11:18
Непонятно, те, кто это делает, или клинические идиоты, не просчитывающие ни на шаг последствия своих действий, либо прагматичные циники и провокаторы,специально подливающие бензинчика на тлеющие угольки..............
Гость
28 августа 2020, 13:20
Молодцы! Боритесь! Видимо,хотят как в Москве троллейбус уничтожить.Но мы не в Москве.Чиновники,не заглядывайтесь,вам туда рано.!
Гость
28 августа 2020, 16:33
Наш губернатор, что хочет то и делает. Путин всё спустил на губернаторов, они власть. А народ страдает. Надо писать президенту
Гость
28 августа 2020, 18:49
А "баба Яга" ( гордума с горадминистрацией) ПРОТИВ! И им плевать на обращения, жалобы, петиции и так далее - ОНИ "Единая Россия" не подсудная и всевластная!
Гость
28 августа 2020, 21:26
А потому что все молчат Вот и завод Газоаппарат прикрыли А где протестующие Все верят в доброго барина
Гость
29 августа 2020, 01:38
Сейчас такси по стоимости трамвая, заказывайте к дому
Гость
30 августа 2020, 22:33
Это что за такси за 25 руб. и принимающее проездные?
Гость
28 августа 2020, 08:13
Напугали ежа, голой задницей!
Гость
28 августа 2020, 11:12
Не та собака страшна, что лает, а та ,что молчит. Действовать надо, а не угрожать Хабаровском. ЗЫ. По факту, и отмена 18 троллейбуса, и 10, и трамвая 1 - ЦИНИЧНОЕ СКОТСТВО. Без вариантов.
Гость
28 августа 2020, 12:24
Пффф))) Насмешили)) Протестанты)) да и Хабаровск был ни о чем, так, со стадом поиграли, а они и поверили
Гость
28 августа 2020, 08:13
На что власти порекомендовали глянуть в сторону Белоруссии
Гость
28 августа 2020, 10:27
Помнится, боцман хотел убрать все трамваи разом. Этот рубит хвост собаке по частям.