V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

ю-з.

758мм 46%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

С волгоградских улиц окончательно убрали маршрутку № 8а

Гость
28 августа 2020, 19:36
Пока они не вмешались в работу общественного транспорта - всё было нормально...
Гость
28 августа 2020, 21:34
Давно пора в сторону ЖД больницы пустить автобус №4, а все маршрутки отправить вслед за 8а
Гость
28 августа 2020, 20:03
когда эти отрыжки 90-х -маршрутки совсем исчезнут с улиц? даешь цивилизованный электро транспорт!!!
Гость
29 августа 2020, 00:45
Слава Б-гу, только 8а ходил со спартановки куда-то недалече, насколько помню
Гость
28 августа 2020, 19:25
Верните трамвай на Мончегорскую . Хоть 1й , хоть 5й продлите до Мончегорской
Гость
28 августа 2020, 19:34
И правильно, что убрали. Эти маршрутки бьются каждый месяц. Возьмите последний случай, когда девушка вылетела через заднюю дверь маршрутки, когда она перевернулась. Ужас! Пустили ее, как замену трамваю √1. Да никому она не нужна. Какой адекватный родитель посадит своего ребенка одного на маршрутку, чтобы тот доехал до школы, кружков, секций и обратно?? Верните трамвайный маршрут до ул.Мончегорская!!! Хватит издеваться над жителями Дар-горы!!!
Гость
28 августа 2020, 20:37
Смотрю, мелким клеркам АДминисрации дали задание новости комментировать? Интересно, премию дадут или на добровольно-принудительных началах?
Гость
28 августа 2020, 20:54
Вот тут поддерживаю! Необходимо продолжать работу в данном направлении! Планомерно искоренять маршрутки не взирая на истерики извозчиков!
Гость
29 августа 2020, 20:10
задолбалась постоянно зависить от непонятной логистики нашего транспорта, учусь на права, покупаю машину, удовольствие не из дешёвых правда.
Гость
29 августа 2020, 22:15
а она вообще ходила?
Гость
28 августа 2020, 19:35
Туда ей и дорога, давно пора убирать джамшутки с наших улиц!
Гость
28 августа 2020, 19:08
Верните трамвай номер 1!!! Мы хотим безопасный транспорт нашим детям!!! Запустили трамваи 6,7 , а Единицу убрали(((. Дискриминация самая настоящая(((
Гость
28 августа 2020, 20:16
Маршрутки в городе нужны.Без них никак. А ещё трамвай маршрута 1.Верните!!!!
Гость
28 августа 2020, 19:11
Этот маршрут пустили вместо закрытого трамвая номер 1 но нам он не нужен нам он не удобен нам нужен наш трамвай 1 а администрация просто хотели чтобы люди не выступали но не тут то было люди все равно поднялись мы требуем вернуть нам единичку