V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 26%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

31 комментариев к публикации

В Волгограде потратят полтора миллиарда на «бархатный путь» для скоростного трамвая

8 сентября 2020, 09:33
За эти деньги можно вывести трамвайную линию после тоннелей на Тулака на землю, соединить с имеющейся трамвайной линией маршрутов 3, 4 в районе ул. Чебышева, тем самым обеспечить движение СТ до Обувной фабрики вдоль Электролесовской.
Гость
8 сентября 2020, 08:29
"Пассажиропоток должен вырасти с 7,3 миллиона до 30 миллионов человек" С какого перепугу, если заменить рельсы, так вырастет пассажиропоток?
8 сентября 2020, 10:02
А оказывается рельсы виноваты! А не убогие питерские трамваи, у которых всю ходовую переделывали! Но их так и болтает. И новые с малопригодные к ремонту. Интересно, почему не ходят отремонтировать действительно проблемные пути - 13го трамвая! Потому что шумиха от их ремонта будет маленькая?
8 сентября 2020, 09:13
о, круть. скорость движения поднимут? было бы очень круто.
Гость
8 сентября 2020, 08:57
На данный момент , трамвай,в условиях городской среды является самым быстрым .
Гость
8 сентября 2020, 10:02
Трамвай надо продлевать от Обувной фабрики до поворота от 2й Продольной на ул. Кирова, соединив с Ельшанкой.
Гость
8 сентября 2020, 09:36
Откаты, как всегда?
Гость
8 сентября 2020, 10:12
Когда ОНИ купят трамваи,что бы без пересадок проехать весь маршрут. А то в тоннель не все входят... Замечательно.
Гость
8 сентября 2020, 08:24
Не верю. Электричка уже соединяет рассыпающийся конгломерат.
Гость
8 сентября 2020, 11:03
Трамвай построить — это не ешака купить Гаврилин начал свою речь хорошо и просто: — Трамвай построить, — сказал он, — это не ешака купить. В толпе внезапно послышался громкий смех Остапа Бендера. Он оценил эту фразу. Илья Ильф, Евгений Петров, "Двенадцать стульев"
Гость
8 сентября 2020, 15:01
Ахахахахаха...
Гость
8 сентября 2020, 09:36
Общественный транспорт вообще не имеет никакой перспективы. Причины настолько очевидные что нет необходимости их перечислять.Согласен со многими комментаторами, что это проста трата денег, а эффект кратковременный, больше эмоциональный и для небольшого количества туристов, как от нашего нового стадиона и "Ротора". Единственно правильное организовать автодороги и автотранспорт вдоль хода электричек.
Гость
8 сентября 2020, 08:25
Всё ясно! И скоростной трамвай убьют и деньги украдут!
Гость
8 сентября 2020, 08:50
Деньги украдут
Гость