V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

758мм 19%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

Еще одно кольцо: в Волгограде «перекраивают» схему движения на выезде с Нулевой Продольной

11 сентября 2020, 13:17
Дело конечно полезное, даже очень. Но пробки скорее от того, что там на каждом столбе повесили по светофору, которые ещё и не синхронизированы между собой.
11 сентября 2020, 14:02
До появления светофоров, проезжал почти беспрепятственно, теперь только и делаю, что стою. Самый бестолковый светофор прямо на спуске. Кому он там нужен?
11 сентября 2020, 15:07
Страшно подумать как Эти Отцы Нанотехнологий впихувнут там кольцо! И как там придется разъезжаться! Это при том, что на перекрестке с Комсомольской до сих пор жуткие проблемы из за соплежуйства какой месяц строителей!
Гость
11 сентября 2020, 14:13
Пешеходов под землю
Гость
11 сентября 2020, 21:10
Автосервисы по кузовным работам ждёт незапланированная прибыль .....
Гость
11 сентября 2020, 14:48
Слишком много машин на узкую улицу Циолковского. Машины рекой и днем, и ночью. Надо делать одностороннее движение Циолковского-Козловская.
Гость
11 сентября 2020, 13:47
На Циолковского и Баррикадной надо оградить трамвайные остановки. А то пешеходы постоянно под колеса машин бросаются.
Гость
11 сентября 2020, 23:45
Уровень ДГХ - это уровень местной журналистки и журналистики. Сделайте одностороннее по ул. Циолковского, и по ул. Пугачёва, да уберите отстой транспорта у Ворошиловского отдела ГИБДД.
Гость
11 сентября 2020, 20:28
На схеме улица Калинина осталась без одной буквы "н" - "Калиина"!..
Гость
11 сентября 2020, 23:55
Рындина схему чертила? Ошибки прям в её стиле.
Гость
11 сентября 2020, 18:00
Лучше бы нормальный светофор там поставили. Для кольца очень мало места. Будет как с кольцом на Тулака в итоге....
Гость
11 сентября 2020, 13:22
Нельзя не отметить, что что-то случилось. У здания Сбербанка в Кировском дополнительную полосу за счёт разделительной полосы сделали, тут круг делают. Так ведь можно и до хорошей жизни докатиться. Неужели никто не остановит череду добрых дел? Центровые Старухи и Ataman со стаей китайских дровосеков ты где? Начинай критические нападки и давай, хвали польские автобусы.
Гость
12 сентября 2020, 00:00
Департамен городского хозяйства работает по методу "научного тыка". А давайте светофор! Не, не пошло. А давайте кольцевое! Не, не пошло. А давайте одностороннее! Не, не пошло. А давайте фазы сделаем по 90 секунд! Оппа, начались пробки. И так они и ходят, как ёжики в анекдоте: "Давайте встанем в круг! Давайте встанем в круг!". Любо-дорого посмотреть!