V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 26%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

Авиакомпании отменили рейсы из Волгограда в Москву и Анталью

13 сентября 2020, 12:03
А кто мне теперь деньги вернёт за билет ?
Гость
13 сентября 2020, 12:26
Отменили .... а если рейс стыковочный и люди не смогли добраться до Москвы и улететь дальше. Почему нет компенсации за весь маршрут...
Гость
13 сентября 2020, 14:47
А по моему отлетались то вы уже, деточки, только сами ещё ничего этого не поняли зажигание у вас позднее потому, и пора срочно вспоминать вам как репу растить и коровам сено косить, да соски им надёргивать, ололо
Гость
13 сентября 2020, 23:05
Бред какой. Вообще то Росавиация не разрешала полеты в Анталию из Волгоградского аэропорта, вы че несете??? Лишь бы брякнуть что.
Гость
13 сентября 2020, 19:31
Вновь на те же грабли наступают искатели приключений и наши правители.Назвать это случайным совпадением уже не получится. А цикл отмен, поиск и отправка за счет государства авантюристов на родину вновь запущен. Не знают в нашей столице куда и кому деньги подарить под предлогом борьбы со своей некомпетентностью и глупостью, никто ведь с ковидом еще и не боролся , а денег уже потрачены триллионы
Гость
13 сентября 2020, 19:45
а может не стоит мотаться?! коронавирус как бы!
Гость
13 сентября 2020, 19:53
Это издевательство над людьми зачем продавали билеты люди настроились кто-то решил отдохнуть Аэрофлот просто проявил к людям элементарное не уважение могли же людей предупредить заранее!
Гость
13 сентября 2020, 11:08
Что то с керосином?!
Гость
13 сентября 2020, 13:20
Народу мало набиралось в Москву этим рейсом - вот и отменили
Гость
13 сентября 2020, 14:29
Какая важная новость. В Анталию отмены с весны на табло. В Москву уже недели две этот рейс отменён. Писать больше не о чем? Лучше спросите когда начнется третий этап реконструкции, аэропорта, который должен был завершиться к концу 2019 года
Гость
13 сентября 2020, 20:05
А если это любовь......
Гость
14 сентября 2020, 12:50
Авось...
Гость
14 сентября 2020, 16:42
Что за хрень... Анталья летает Ростов Москва Питер....как по голове дали...я тут лечу из Ростова а вы новость что из Волгограда оказывается вылеты....тупите что ль
15 сентября 2020, 08:43
Из аэропорта Летели три борта
Гость
15 сентября 2020, 10:49
И я лечу из Ростова в Анталию.Нет от нас давно уже вылетов в Турцию.Зачем бред пишете!!!!!
Гость
16 сентября 2020, 22:46
Решение об отмене рейсов приняли авиакомапнии. Кто принял решение?..