V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

зап.

758мм 46%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

«Без нашего разрешения не начнут»: к строителям моста через Волгу прикрепили надзирателей

17 сентября 2020, 09:11
Вязы и тополя растут быстро.
17 сентября 2020, 12:54
а кроме шуток?
Гость
17 сентября 2020, 10:12
Главное, чтобы не случилось: "По просьбам ветеранов...."
Гость
16 сентября 2020, 22:25
А когда мост через Волгу достроят?
Гость
17 сентября 2020, 06:36
Кручу-верчу, отвлечь хочу. Создадут видимость, сделают кучу заявлений -а дубы под этим «инфошумом» и вырубят. Пока в «общественниках» депутаты -толку не будет.
Гость
17 сентября 2020, 06:54
Отличная новость, в топку деревья! Новые посадят.
17 сентября 2020, 11:22
Простые люди вместо своры прокуроров , различных надзоров и депутатов следят за сохранностью леса!
Гость
17 сентября 2020, 12:35
Слушайте, ну ведь простая вещь! Дорога- хорошо, но ради нее уничтожить практически целый лес деревьев, которые росли почти 100 лет- плохо. Как в школьной задачке ДАНО. И решение, кажется, простое - спланировать прокладку дороги так, чтобы природу сохранить. Неужели все остальные варианты проектов (не через дубраву) настолько дороже, что чиновники так упираются? Или кто-то уже подсчитывает доходы от будущей спиленной древесины?
Гость
17 сентября 2020, 13:17
А знаете сколько все эти порубленные столетние дубы в таком количестве стоят, если их кому надо украсть?
Гость
17 сентября 2020, 16:19
а когда начнут строить самую главную очередь моста через Волгу, собственно второй нитки через саму Волгу? или это уже никому не надо? Разбили на 25 очередей, черте что.
Гость
17 сентября 2020, 16:21
А вот если я возьму топор-пилу и без разрешения спилю пару дубков, сколько мне припаяют? Года 3 да со штрафом в пару миллионов?
Гость
15 ноября 2020, 11:58
Скоро наша с вами земля, и без того потихоньку превращающаяся в пустыню с трассам и асфальтом, будет безжизненной. А ведь это наше равнодушие и жажда наживы делает её такой. Мы, дорогие мои земляки, неравнодушных люди, должны беречь и отстаивать каждое дерево., т к их остаётся все меньше... Вырубка, пожары... Такими темпами скоро и за Волгой останется безжизненная степь и дороги, дороги... В никуда... Увы.
Гость
17 сентября 2020, 09:14
Осталась только надежда на Соловьеву, что она все же доведет дело до ума. Осипов с Черепахиным хайпанули и ушли в сторону. Это в их стиле. И только Соловьева решила взять все на контроль