V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 30%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

«Имеют покровительство и чувствуют безнаказанность»: волгоградец пожаловался на полицейских Александру Бастрыкину

А я его жду у себя на работе.
Гость
22 сентября 2020, 08:11
Мы одно из самых коррумпированных государств в Мире. А уж про гашников и говорить нечего. Надо всю систему ломать, всех выгонять и принимать новых с жесткими оговоренными обязанностями и ответственностью. Они государевы люди и спрос с них должен быть выше, чем с простого гражданина.
Гость
22 сентября 2020, 09:40
Они, что , себе брали? Там длинная цепочка , ведущая высоко вверх.
Гость
22 сентября 2020, 00:39
А я за Армена и поддерживаю его. Тоже было: «Ну хоть что-нибудь дай!» Когда не к чему придраться.
Гость
22 сентября 2020, 09:58
Так вот про кого Панферова писала. Они же в суд пошли обжаловать и видеозапись смотреть. Где безработный на машине за 2,2 миллиона не нарушает
Гость
21 сентября 2020, 22:05
Я негативно отношусь к таким деятелям как Оганесян и др.общественники...но в данном случае я на его стороне...после того как в районе Лабинска меня пытались развести на алкогольное опьянение...после того,как у них все обломилось фраза "дай хоть сто рублей "расставила все точки...
Гость
22 сентября 2020, 20:28
А чего бы Рындиной полностью не показать эпизод с Оганесяном - как ехал, как нарушал, как пальцы веером разводил? В какую такую краснодарскую ловушку попал этот армянский деятель? А то одни намёки, сплошные недоговорки, и поклёп на государеву службу, не? Она-то чего так "душой переживает"?
Гость
21 сентября 2020, 22:55
Дублирующий знак не имеет никакого отношения к данной ситуации, главное разметка!!!!!!! Водителю вменяют 12.15 ч.4, и я уверен что в протоколе указано что двигался по встречной полосе и пересёк сплошную линию дорожной разметки. Вот если бы не было разметки и вменяли обгон либо выезд на встречную полосу в нарушении требований дорожного знака 3.20, обгон запрещён, тогда водитель был бы прав. А тут сейчас идёт сотрясение воздуха. Протокол в студию для обозрения.
Гость
22 сентября 2020, 05:32
Оганесян прав.
Гость
22 сентября 2020, 18:42
вперёд за правдой
Гость
22 сентября 2020, 20:08
Таки отобрали у Оганисяна права, или нет?
Гость
22 сентября 2020, 06:49
Вымогатили с меня взяли 3 тысячи в августе дон 4 когда будет порядок?
Гость
22 сентября 2020, 05:42
прикольно не это .прикольно другое. десятилетиями гайцы берут деньги.все все знают.но как только общественник попался,сразу стал защищать СВОИ ПРАВА,не простых водителей,а СВОИ.пользуясь своим положением и связями.а до этого где он был?не знал о проблеме?петух клюнул в одно место и пошли письма президенту?ну,ну...
Гость
22 сентября 2020, 07:00
В Волгограде Оганесян ранее дорожные ямы монетами засыпал! Значит, деньги есть! А гайцам зажмотился! Непорядок!!!
Гость
23 сентября 2020, 19:19
Успехов, Армен Карленович!