V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

4 м/c,

вос.

763мм 57%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

45 комментариев к публикации

«Не хотим быть как все»: автохамы Волгограда паркуются на тротуаре даже при наличии пустой парковки

Гость
26 сентября 2020, 07:49
а реально кого нибудь штрафовали из этой показухе наверное только водителя ваз 21011
Гость
26 сентября 2020, 10:09
О чем и писали тут ранее неоднократно, что даже при свободных местах на стоянках и парковках будут свои ведра ставить на переходах, тротуарах, под деревьями, на детских площадках так, чтобы навредить пешеходам.Просто так, чтобы показать какие мы крутые и нам плевать на всех. Ведь у нас есть машина, а у вас нет. Мы крутые, а вы никто. И никакие штрафы тут не помогут. Хоть пачками выписывай.
Гость
26 сентября 2020, 07:37
изымать эти колесницы и отдавать малоимущим семьям
Гость
26 сентября 2020, 13:11
Бред, никто не будет лезть на газон при рядом находящейся пустой парковке. Автор не разобрался в теме вопроса, обычно бывает так, что ВСЁ забито в хлам, но приткнутся где-то всё равно нужно, становишься, а через пару часов (обычно к вечеру) машины вокруг разъезжаются и ты остаёшься на земле... а вокруг "пустые парковки". Бред же.
Гость
26 сентября 2020, 07:56
Создаю группу товарищей, будем для начала спускать колеса автохамам и фиксировать номера, на второй раз будем прокалывать. Кто с нами?
Гость
26 сентября 2020, 07:07
Молодцы! Негодяи!
Гость
26 сентября 2020, 09:40
и те и другие друг друга стоят , это видно по коментариям автопарк страны растёт очень быстро - это хорошо , значит растёт благосостояние людей семей . но дороги . ! слава богу хоть ЛАТАЮТ , не создают новые , а латают и то хорошо а вот с парковками ваще труба !!! и их парковок , больше не станет
Гость
29 сентября 2020, 15:03
Вызывайте на место нарушение ДПС. Особенно этого дятла на "КаЯне" номера скручивайте и в урно. Пусть побегают если мозги вообще отсутствуют.
Гость
26 сентября 2020, 06:09
знаю нескольких хозяев машин чьи были фото в этих детсадовских репортажах и не одному не пришёл штраф🖕🖕🖕🖕
Гость
26 сентября 2020, 22:26
Следить за порядком кто должен? Пральна— кто зп получает за это.
26 сентября 2020, 21:03
Это не автохамы,а быдло!
Гость
26 сентября 2020, 06:04
правильно делают.пусть стукачи желчью изольются.завистники.
Гость
26 сентября 2020, 13:24
Куда хочу туда и паркуюсь, мне плевать И на фотографа плевать, пусть фотографирует 🖕
Гость
26 сентября 2020, 06:09
Правильно делают, путь и дальше так паркуются, бюджет города пополняют.