V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

756мм 34%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

26 комментариев к публикации

Полиция устроила облаву на волгоградских водителей. Есть задержанные

Гость
26 сентября 2020, 14:55
Респект комментарию выше! Люди намеренно нарушают закон о тонировке. Это преднамеренное преступление, которое должно и надеюсь будет караться строже . Уже не для кого не секрет что тонировку используют маргиналы и просто отморозки. Молодняк который гарцует на тачках с глухой тонировкой это потенциальные убийцы на дорогах.
Гость
26 сентября 2020, 13:43
Вот за такие моменты уважаю Кадырова. Тонировка? стекло вынесли и езжай дальше. Отписавшиеся за тонировку под статьей малолетки, не заработавшие на машину, которая их возит.
26 сентября 2020, 13:09
Не спас даже паблик ДПСВолгоград, Где эта пацанва выкладывает местоположение постов дпс. Поди рожи свои страшные прячут за тонировкой.
26 сентября 2020, 20:52
Давно пора!Этих вампиров на свет выводить!
Гость
26 сентября 2020, 16:25
только что ездил по городу и Городище с глухой тонировкой валом весь автохлам и ни одного ГАИшника не видел вообще
Гость
27 сентября 2020, 00:50
Облавы надо проводить сразу после 15.00 и до 23.00. Полностью перекрывая район, с проверкой дворов посредством нарядов ППС, и с эвакуацией подозрительных машин на штраф-стоянки. Тогда будет толк. А так это показуха!
Гость
26 сентября 2020, 12:23
Сколько бездельников.
Гость
28 сентября 2020, 08:32
Если бы государство хотело избавиться от тонировки то сделала бы штраф 5000 ну лил хотя бы 2000-3000 руб., а не минималку с бонусом 20 дней. Да и вообще, где предусмотрено, в каком нормативном акте или кодексе, что предусмотрена еще какая либо ответственность за данное нарушение КоАП РФ, кроме штрафа 500 руб. какие задержания, какие суды вы о чем?
Гость
26 сентября 2020, 13:14
70% не защищает от солнца. Любая пленка на передние стекла не укладывается в регламенты. Для юга нужно сделать специальные нормы. В нашей жаре без тонировки тяжело
Гость
26 сентября 2020, 12:52
Хочешь ездить с тонировкой - ставь двойные стекла. Одно обычное, второе тонированное.
Гость
26 сентября 2020, 21:40
Как они надоели. Им что, делать нечего? Полно бухих водителей. Куча машин, дымящих как паровозы. Заклееные и какие то армянские номера. Короче, полно реальных и опасных нарушений. На это ноль внимания. Детский сад какой то
Гость
26 сентября 2020, 12:46
А я опускаю стекла с тонтровкой. И не один мент не имеет право поднять стекла в моей машине. Я закон прекрасно знаю.
Гость
26 сентября 2020, 15:49
Преступление! Страсти мордасти! 🤣В новом регламенте отменили все это и не будет никаких ограничений
Гость
26 сентября 2020, 12:57
Я-то же сразу опускаю или что в мг звоню с полицейскую службу безопасности и в прокуратуру. И сразу меня отпускают. Очень боятся. Теперь ментов увольняют только так.
Гость
26 сентября 2020, 13:14
Лучше бухих водил ловите: сегодня их будет множество!
Гость
26 сентября 2020, 20:37
Еще надо ввести чтоб и маски одевали за рулем, и штрафовать тех, кто их не одевает. А то в магазинах и автобусах надо одевать, а в машинах не надо. Как будто вирус не проникает в машины. Не правильно это.