V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

с-в.

761мм 43%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

27 комментариев к публикации

В Волгограде потратят 104 млн рублей на борьбу с аварийными перекрёстками

Гость
29 сентября 2020, 08:33
По улице Николая отрады то же знаки нужны в районе пересечения в сторону Набережной Волжской Флотилии. Не поймешь у кого главная. Кто едет по малому проспекту Отрады около Рустерса думает если он едет по прямой он прав. А кто выезжает с Набережной Волжской Флотилии руководствуется помехой справа и смело поворачивает налево. Вот они там каждый день и бьются.
Гость
29 сентября 2020, 08:49
На Бульваре 30оетия Победы у ЖК Бастион ДТП случаются в месяц 2-3 раза. Так что деньги не на ветер пойдут.
Гость
29 сентября 2020, 09:52
"Борьба с перекрестками" - интересная формулировка. Перекрестки будут уничтожены?
Гость
29 сентября 2020, 10:51
Перекресток Поддубного и пр. Металлургов - дорожные знаки выцвели 8 лет назад, установлены не по ГОСТу, заросли ветками, но Комитет Городского хозяйства на перекрестке Богунской с пр. Ленина 2(два) знака "Уступите дорогу" лучше поставит рядом, а в центре рисульки экспериментальные, и отписку пришлет мол"все у нас по плану!"
Гость
29 сентября 2020, 10:54
А ещё "воруют" светофоры с таймером - многие заметили , что зачем то меняют обратно на обычные! Вот такая забота о безопасности дорожного движения.
Гость
29 сентября 2020, 12:05
Пора выводить на дороги живых инспекторов. Еженедельные всеобщие рейды пойдут нам всем только на пользу. И не только за тонировку.
Гость
29 сентября 2020, 08:29
Поставьте знак Главная дорога со стороны Хлебозавода при повороте налево на улицу Тракторостроителей. С постройкой дороги по ул Чистоозерной, люди поворачивая направо , ошибочно полагая, что они делают правый поворот и им должны слева уступить. Только пока благоразумие водителей не позволило там произойти ДТП. Но оно будет если не отрегулировать движение знаками приоритета.
Гость
29 сентября 2020, 08:35
Неплохо так бабос осваивают. Оснований для выделения денег - никаких. 100 лямов на борьбу ни с чем) На ремонт 3 светофоров и рисование 2 переходов краской, которая смывается через 2 месяца))
Гость
29 сентября 2020, 09:02
Отдайте их мне, польза равнозначная.
Гость
29 сентября 2020, 09:11
Так на ухтомского и так пешеходный переход. И светофор там давно стоит.... Странно
Гость
29 сентября 2020, 09:18
Знаки на перекрестках есть, но смотрят на них не все. На перекрестке Тулака и Туркменской водятлы с оптово-строительного прямо ломятся и не пропускают тех, кто по главной по Тулака от переезда едет. И таких мест много. А сколько нерегулируемых пешеходных переходов через 4 полосы и больше.
Гость
29 сентября 2020, 09:53
Поставьте наконец уже светофор на пересечении ул. Новосибирской и Казахской. Сколько можно мучиться переходить дорогу? И водителям неудобно и пешеходам.
Гость
30 сентября 2020, 13:48
Почему не сделать круг на развилке Волгоград-Волжский-поселок ГЭС, там совершенно дебильная организация движения, против всех норм и правил?
Гость
29 сентября 2020, 10:12
камеры есть практически на каждом перекрестке, нужно всего лишь настроить их на фиксацию не только скорости и наезда на стоп линию, но и на движение по полосам, поворот не из того ряда, выезд на перекресток в случае затора... а то комплексы имеют много полезных функций, а используют только малую их часть
Гость
29 сентября 2020, 12:22
Лучше бы пенсии подняли.Жить все труднее.Денег на пенсии нет!А себе любимым ЕСТЬ!!!САМЫЙ НИЩИЙ ГОРОД ПО УРОВНЮ ЖИЗНИ.ПОЗОР!!!
Гость
29 сентября 2020, 09:33
А не желаете потратиь на ликвидацию тотальной безработицы, на создание новых рабочих мест миллионов хотя бы 50?
29 сентября 2020, 10:43
Верните левый поворот на Самарском разъезде.