V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

зап.

757мм 27%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

«Сразу видно — инвалид»: автохамы Волгограда игнорируют даже правила приличия

3 октября 2020, 11:45
Хорошо стоят машинки. Стоят, стояли и будут стоять. Пока стояк не оторвется
Гость
3 октября 2020, 08:47
С местами для инвалидов уже совсем с ума посходили. Лента. Дзержинский. Там всегда куча мест с табличкой «место для инвалидов». Мы ездим парковаться на площадку сбоку. Т.к. нам не трудно лишние метры пройти. На прошлой неделе приехали, а там уже и на боковой парковке все утыкали этими знаками. Ну реально нет в городе столько инвалидов, сколько мест под них выделено. Оттого и злит эта ситуация.
Гость
3 октября 2020, 12:57
Уткин был прав в нашем городе столько быдла просто кошмар и самое страшное они гордятся этим утерянная культура просратое поколение, как же все это печально.
Гость
3 октября 2020, 08:08
за тротуары пора уже вводить уголовку. Только массовые репрессии наведут порядок
Гость
3 октября 2020, 09:54
щас говн.хранители и г.пники, паркующиеся на земле и где попало налетят...
Гость
3 октября 2020, 22:52
Кто то серьезно считает, что каменная земля, на которой никогда в жизни не росла ни одна травинка это газон?
Гость
3 октября 2020, 23:53
А будет ЕЩЕ хуже! у Почтамта урезали стоянку - во дворы полезли! 💩 А все наш гениальный Брянец! , Большой, красивый, черный, наглый - остальные чо не сфоткал? ГАЗона там никогда не было!
Гость
4 октября 2020, 18:23
Автор а Вы знаете о том что сейчас на авто с инвалидом не устанавливается знак, просто он регистрирует авто в федеральном Реестре инвалидов и ему присваивается номер и всё. И этот регистрационный номер у него хранится в документах или в телефоне. А на самом авто ничего нет.
Гость
5 октября 2020, 09:56
Справа явно стояла еще 1 машина, которая уехала. Места слишком широкие в современных реалиях, там помещается на 1-2 машины больше, поэтому и парковались люди так. А то, что место для вымышленных инвалидов, которых во всем городе человек 100 за рулем... Ну, знаете, не слишком ли много мест для инвалидов? взять в пример любую парковку любого ТЦ, 30-40% мест для инвалидов. У нас их столько в области нет, а шанс того, что они одновременно соберутся в том же Леруа Мерлене - ничтожен. Максимум 1-2 машины. Соответственно, достаточно процентов 5 мест. Обычным людям то куда ставить? Нас побольше будет. А то выходит, что права меньшинств все защищают, а по итогу страдают не они, а большинство.
6 октября 2020, 08:46
Да по дворам на семи ветрах , если пройти утром-вечером, то там десятки таких, паркующихся на тротуарах. Реально с коляской не пройти
Гость
3 октября 2020, 08:24
Хоть кричи, хоть молчи, но авторы -стукачи!
Гость
3 октября 2020, 06:36
🖕🖕🖕🖕🖕
Гость
3 октября 2020, 06:39
увы.не на одном фото мы не нашли нарушения.досвидание.🖕
Гость
3 октября 2020, 07:09
Почему то на многих фото видно несколько машин, стоящих однотипно (правильно или не правильно уж не автору решать), а публикуют именно конкретную. Так может это не борьба за правду, а маленькая месть! Да и в большей части «нарушения» какие то надутые.
Гость
3 октября 2020, 07:07
И снова,и снова по традиции мы клали с прибором на все ваши фотографии,которые вы нам шлёте!