V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

65 комментариев к публикации

Скоростной трамвай в Волгограде закроют от «ВГТЗ» до станции «Монолит»

Гость
15 октября 2020, 09:52
Продление трамвая до "Акварели" от Ельшанки по Электролесовской и по Автомобилистов, Второй продольной просто необходима. Тогда действительно пассажиропоток увеличится.
15 октября 2020, 11:25
12й троллейбус?! Всех вывезет откуда? За пересадку платить? Гениально! Самое время менять рельсы, строить церкви, плацы, рубить лес.
Гость
15 октября 2020, 10:31
Пока не будет СТ до Акварели, я близко не подойду к вашему трамваю...толку от него никакого сейчас нет. Город в 100 км, а смысл тогда в чём?
Гость
15 октября 2020, 09:46
Пассажиропоток не увеличится. Надо отменять намордники, снижать плату за проезд, уменьшать интервалы движения, убрать досмотры с подземных станций. Тогда пассажиропоток увеличится как минимум на меня одного. С 20го августа на общественном транспорте не ездил. Намордник носить нельзя по здоровью, а всем плевать, не дают ехать.
Гость
15 октября 2020, 11:13
При строительстве и проектировании линии скоростного трамвая были допущены серьёзные ошибки, за которые сейчас городу приходится расплачиваться. Например, выход станции ТЮЗ сделан не в сторону линии трамвая №3, а в другую сторону, что делает пересадку крайне неудобной. Станция пл. Ленина расположена неудачно и невостребована, между Пражской и 7-ой гвардейской смотрелась бы гораздо нужнее. Ликвидирована более нужная линия обычного трамвая по улице Советской, более нужная чем сам Скоростной трамвай. Скоростной трамвай никак не стыкуется с обычными трамвайными линиями ведущими в другие районы города. О том, чтобы состыковать его, построив трамвайную эстакаду по направлению к площади Чекистов речь даже не идет. Трамвайная линия не достроена для стыковки с линией по Электролесовской.
Гость
15 октября 2020, 09:38
Пассажиропоток увеличится в 4 раза?) Вы серьезно?) За такие заявление уже сажать нужно! Скорость увеличится с 21,6 кмч до 26 кмч... Ребят, 2021 год скоро наступит, телефоны уровень кислорода в крови измеряют уже, и т.д. Какие 26 кмч? Велосипед быстрее едет... позорище.
Гость
15 октября 2020, 11:36
До начала следующего года не сделают. 400 метров на баррикад ной 3 месяца делали а тут 21 км
Гость
15 октября 2020, 09:33
Не надо сеять неверие, комментаторы. У вас все что ни делается - все к худшему. На таких инфекции быстро садятся.
Гость
15 октября 2020, 11:04
а что не летом начать,неинтересно? Как всегда в зиму. я проработал в мет 10 лет. дурдом ещё тот.
Гость
15 октября 2020, 11:39
Пробки на Красном гарантированны - да ещё пересадки за счёт Бочарова?!
Гость
15 октября 2020, 11:33
Почему все время СТ линию делают. Если делать то все линии. Или закрывайте их. И пусть будет СТ. И Кормит этот трамвайные парк.
Гость
15 октября 2020, 12:09
Очень хочется надеяться на то, что отремонтируют не так, как "отремонтировали" линию троллейбуса 10.
15 октября 2020, 10:21
И это вместо того,что бы закупить трамваи,которые по техническим характеристикам могут проходить под землёй и главное-упразднить пересадки на пл.Чекистов.
Гость
15 октября 2020, 12:57
почему не сделают конечную на 14 гимназии? Разворотное кольцо ведь именно там
Гость