V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

«Дорожникам доступно то, чего не получалось у гололеда»: на трассе Волгоград — Волжский 13-километровая пробка

Гость
15 октября 2020, 18:45
Черепахин , знатный эксперт балабольства за деньги и в интересах власти . Все что он несет в игнорирование .
Гость
15 октября 2020, 19:31
Может, хватит каждый день про "пробку" на этой дороге писать? Были там пробки, есть и будут... Тоже мне, новость дня...
Гость
15 октября 2020, 21:29
Коллапс организован руководством администрации области, с целью лоббирования проекта строительства дороги. Без корректировок, как того требуют экологи. Руководство области- вы уроды!
Гость
15 октября 2020, 19:10
Неужели нельзя проводить дорожные работы в ночное время? По 4 часа (утром и вечером) проводить в пробке... Куда пожаловаться, для принятия действенных мер?
Гость
15 октября 2020, 19:25
Согласен, что нужно закрывать дорогу в час пик. Пусть ночью ездят. А лучше всего пусть работают где живут. А то все едят работать в Волгоград. Обирают город.
Гость
15 октября 2020, 21:17
Пробка созданная дорожниками при прямом попустительстве ГИБДД, должен был разработан план выполнения дорожных работ при котором должно было учитываться пропускная способность автотранспорта на данном участке, а если согласования были на такое, о чём думало руководство?
Гость
17 октября 2020, 16:29
Сегодня 2 часа ехал/стоял в этой пробке... Строителей нет.. Для чего этот перфоманс?!
Гость
15 октября 2020, 18:15
Чего народ то впустую подначивать? Каждому стоящему в созданной "пробке" по топору, двуручной пиле и лесопорубочному билету. Через полчаса никаких, ни дубов, ни осин...
Гость
15 октября 2020, 19:10
Это лишний раз говорит о том, что надо срочно строить новую трассу, расширять существующую, строить дополнительные мосты через ерики и достраивать наконец уже мост через Волгу!