V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

756мм 37%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

45 комментариев к публикации

Волгоградец показал с высоты суперпробку на «танцующем» мосту

Гость
16 октября 2020, 06:51
Никогда на этом мосту особо не было проблем с проездом ( езжу часто - у нас дом в Краснослободске) А вот , то, что это искусственно создают ( для выгоды нового моста и вырубки дубов ) это точно! Как можно одновременно ремонтировать мост через ГЭС и танцующий?!?!?!
Гость
16 октября 2020, 05:58
Нужно разобраться, почему два дня подряд аномальные пробки. Поток машин и раньше был, он всегда был. А вот ремонт на ГЭС и создаёт это "бутылочное горло". Да и вторая очередь стройки моста "танцуещего" спасла бы ситуацию. А кричать-"Ввидите оплату за проезд по мостам" аукнится всем жителям, не только автомобилистам.
Гость
15 октября 2020, 20:35
Ровно 3 часа от Европы до мостика!!!
Гость
16 октября 2020, 08:00
А то, что дорожники как всегда работают в час пик и ремонтируют этот несчастный мосточек перед Сахарным это ничего? в воскресенье это сделать нельзя?????? Не нужна ни дорога новая, ни платная дорога, неужели мозгов не хватает расширить существующую дорогу и этот мосточек реконструировать нормально? вот и решение проблемы без уничтожения деревьев и тд аааа ну да на это млрды не выделяют.
Гость
15 октября 2020, 20:27
а может просто на таких загруженных участках ночью всё ж дороги ремонтировать
Гость
16 октября 2020, 08:09
Предлагаю запретить ездить на машинах. Никаких пробок больше не будет. Ух, заживём!
Гость
15 октября 2020, 20:38
Нужно сделать платный проезд. Камера фиксирует и выписывает им оплату. Как в Москве. Очень удобно. И перестанут создавать пробку. А то постоянно задницу свою возят без причин. Проехал раз 200р заплатил. 2 раза в день, уже 400р. И хоть деньги появятся в области.
16 октября 2020, 05:51
Прочитал комментарии. Думается мне что нас подводят к тому чтобы дорогу новую сделали. Но сделают её к сожалению платной.
Гость
15 октября 2020, 22:19
Это ещё Шабунин и Максюта с Апариной "прогуляли" прогуляли деньги на половину моста. А представьте, что он бы работал на полную мощность?
Гость
16 октября 2020, 08:36
Наши люди передвигаются на велосипедах!!! Для кармана экономно,для здоровья полезно!!!
Гость
15 октября 2020, 20:14
Лишнее подтверждение тому, что надо и дорогу новую строить, и мост достраивать..... а дубы - дубы вырастят новые. Эти же выросли - и ничего.
Гость
15 октября 2020, 20:19
Я там 3 часа ехал от Европы до этого гребаного мостика
Гость
16 октября 2020, 11:41
Не ту пробку "снял" блинков. Совсем уже высотный мастер с ума сошел.
Гость
16 октября 2020, 11:53
Ну вот небольшими организационными методами и подготовили общественное мнение
Гость
16 октября 2020, 19:44
как же достало это "танцующий" , навсегда теперь это клеймо
Гость
16 октября 2020, 21:59
Спасибо автору видео !!!
16 октября 2020, 23:58
"По словам водителей, путь от Волгограда до Краснослободска занял у них по мосту больше часа." = 1.5 часа в 15ч, а потом уже все 3 часа. а уж далее........ Областные *** 1. СВЕТОФОР НАСТРОЙТЕ чтобы больше машин проезжало в Волжский! 2. ну и далее - ремонтируйте КАК В ОБЛАСТИ! делаете ОБЪЕЗД, потом ДОРОГУ м***!
Гость
17 октября 2020, 11:17
Жадность губера одолела нужно было одну дорогу отремонтировать третью построить а потом уже браться за вторую а так отрубили одну ногу(ГЭС) потом вторую (трасса СА-Волгоград).
Гость
17 октября 2020, 14:17
Из-за чего пробка то?
Гость
15 октября 2020, 23:36
Одни таксисты в пробке
Гость
15 октября 2020, 20:12
Питеравто им в помощь.