V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

сев.

759мм 25%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

28 комментариев к публикации

«Придётся пешком доходить»: после закрытия части линии СТ волгоградцы вынуждены полностью отказываться от трамваев

Гость
20 октября 2020, 17:49
А зачем консервировать диспетчерскую на конечной, ставить решетки?
Гость
21 октября 2020, 17:49
Закроют СТ... печаль... это была достопримечательность нашего города... да и мы катались, пока масАчки не ввели
Гость
21 октября 2020, 00:43
Ой, бедняжки, не могут несколько месяцев без трамвая прожить. Вон в Москве станции с пассажиропотоком в сотни тысяч человек в день закрывают на год ради ремонта экскалаторов - и ничего
Гость
20 октября 2020, 16:32
А где обещанные новые троллейбусы в количестве 100 штук?
Гость
20 октября 2020, 18:04
И Вы еще ждете что он вернется?
20 октября 2020, 23:09
И тут собрались вырубать деревья? Да что же такое творится-то! Похоже, трамвайные рельсы уедут туда же, куда и ограда с проспекта? Может, бывший губернатор Боженов не сбежал с наворованным за границу, а тайно проживает в здании администрации? Говорят, в Астрахани этот негодяй уничтожил трамвай. Теперь и за наш взялся. А табло ваши и в самом деле показывают черт знает что. Позор.
Гость
20 октября 2020, 20:00
К 2023 году про него забудут.
Гость
20 октября 2020, 21:04
Забудут и про трамвай, и про десятки вырубленных деревьев... Потом возьмутся за троллейбус...
Гость
20 октября 2020, 21:57
Вдоль первой продольной можно много чего настроить, а тут рельсы и деревья мешают грандиозным планам.
Гость
21 октября 2020, 00:22
Написали , что к 2023 году..это только до Сити Молл, а до ельшанки к какому году? 2028? Вообще мне сказали, что лет на 5 точно растянется это......да здравствуют пробки! И упакованные как селёдкой троллейбусы и автобусы. Как раз самое то во время то пандемии ....мало очередей в поликлиниках....Ремонт конечно хорошо, но прям очень не вовремя.... Хотя бы весной чтоль начали, чтобы хоть какая то часть населения привилась ... Ездила только на трамвае, потому что это самый безопасный на данный момент вид транспорта да и быстрый...а теперь вообще не знаю ,что делать....
Гость
21 октября 2020, 05:52
Дааа, если у нас что то начинают ремонтировать, то это навсегда!!!
Гость
22 октября 2020, 10:04
А помните- такое уже было в истории Волгограда- "оптимизировали" электрички,-самый необходимый в городе-кишке вид транспорта.... Пока остановки электричек сносили, пока оптимизирование расписания закончили-2-3 года прошло.И вот,когда торжественно пустили электрички- оказалось, что весь нормальный народ не стал ждать эту оптимизированную электричку, а пересел на другой транспорт...
Гость
22 октября 2020, 21:38
Народ потихоньку истребляют....
Гость
20 октября 2020, 17:31
Они с 25 миллионами новых рабочих мест
Гость
20 октября 2020, 21:30
Хитрый план: пустые трамваи? Закрыть маршрут окончательно!