V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

766мм 24%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

В автобусах смогут платить и картой: «Волгоградавтотранс» ищет разработчика системы по приему безнала

Гость
22 октября 2020, 11:19
Уже несколько лет как в любом автобусе, троллейбусе и трамвае можно оплатить поездку как Волной, так и обычной банковской картой
Гость
22 октября 2020, 10:49
очередное отмывание денег - такие системы уже есть по всей стране - внедрение и закупка оборудования стоит в 10 раз дешевле! Это как если бы на автовазе каждый раз проектировали колесо и выделяли на это деньги. А ход мыслей мне нравится - гораздо удобней картой платить, чем мелочью.
Гость
22 октября 2020, 08:51
Симоненко с Воробьевым видать денег некуда девать, а чем Вас не устраивает карта ВОЛНА???
Гость
22 октября 2020, 08:51
А зачем есть транспортная карта волна. Зачем ещё одну создавать
Гость
22 октября 2020, 09:00
А транспортная карта Волна? Зачем еще одна? Попахивает неприлично, как и все, что делает наша областная администрация.
Гость
22 октября 2020, 10:26
Надо обязательно и маршрутчикам внедрить такую систему бесконтактной оплаты, и проезд по проездным. Кто не согласен, тот не работает на маршрутке.
22 октября 2020, 09:18
Лучше бы валидаторы поставили, как в Москве.
Гость
22 октября 2020, 10:46
Что непонятно? На безналичную оплату хотят перевести весть общественный транспорт. В городе и области. Если вопрос пошёл о разработке программного обеспечения, то это может говорить о том что Волгоградская область хочет первой в России перейти на данную технологию. Либо не желает покупать программное обеспечение у тех, у кого оно есть по причине высокой стоимости.
Гость
22 октября 2020, 10:13
Это не для городских, а для междугородных автобусов с автовокзала. Только я не понимаю ЗАЧЕМ???
Гость
22 октября 2020, 10:25
откуда у них 300 маршрутов? каждый год ударно закрывают и сокращают маршруты и ничего нового не открывают с 01 ноября 2020 года на 103 и 130 маршрутах сокращают рейсы, стараются, чтобы люди стали чаще мерзнуть на остановках и тем самым увеличивалась заболеваемость среди населения.