V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

с-з.

755мм 71%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

33 комментариев к публикации

Мосгортранс передал Волгограду 20 старых автобусов

Гость
22 октября 2020, 15:44
Узбеки со всей страны из Волгоградской области уезжают, весь хлам из МАсквы и С. Петербурга в Волгоградскую область сплавляют... теперь это, что помойка всея Руси?
Гость
22 октября 2020, 16:07
Спасибо вам, благодетели... а то мало нам своего вонючего вечно ломающегося дерьма.....
Гость
22 октября 2020, 16:10
Какие вы тут все неблагодарные))) Страна из последних сил доказывает всему миру, что никакой разрухи вовсе нет, это всё брехня госдепа и происки навальнят)) только простых людей не обманешь! страна в полном упадке
Гость
22 октября 2020, 16:06
А как же десятилетние автобусы вроде запрещали для перевозки пассажиров, последний год чтоли дожимают
22 октября 2020, 16:12
Срок службы автобуса по нормам 8 лет (или 250 000 км) и 3 года после капитально восстановительного ремонта. Это хлам!!!!
Гость
22 октября 2020, 16:15
Видимо ,продать эту технику невозможно или за рубль,смысла нет А вот попиариться - самый раз.Все это подтверждает,что область -нищая.Все собирает,что негоже.
Гость
22 октября 2020, 17:26
У нас город помойка? То с Питера мусор, теперь с Москвы мусор сюда скинули
22 октября 2020, 16:33
Спасибо Мосгортрансу, что снабжает нас разной дрянью! Да и вообще от Москвы только один вред, даже короновирус припёрся оттуда.
Гость
22 октября 2020, 19:13
Фу! Старьевщики-побирушники прям. Бочаров! Вам не стыдно? Или это и есть ваш прорыв? Хлам собирать.
Гость
22 октября 2020, 16:22
Цена вопроса и отката?
Гость
22 октября 2020, 15:41
как всегда на боже ,что нам него же
Гость
22 октября 2020, 16:36
Сначала прислали с москвы ссыльного Директора в Метроэлетротранс, теперь сослали автобусы...
Гость
22 октября 2020, 16:49
А заплатили ааа за новые? Как было с Питеравто. Там тоже были б/ ушные. Но купили как новые. А они через полгода проржавели.
Гость
22 октября 2020, 16:48
да, и очень интересно на каком маршруте ГУП ВО Волгоградавтотранс после такого щедрого подарка из Москвы добавит рейсы для улучшения обслуживания пассажиров!?
Гость
22 октября 2020, 19:35
Наши люди в булочную на такси не ездят...)))
Гость
23 октября 2020, 05:15
Предлагаю Мостекстилю прислать партию носков и трусов б/у! Учитывая уровень дохода населения рублей по 5 разберут.
Гость
22 октября 2020, 17:34
Вы бы вот лучше поздравили Андрея Ивановича, деточки, за всё время нахождения его в должности эта одна из его самых главных побед
Гость
22 октября 2020, 20:30
А почему их не передали в МУП Патп-7. Зачем пригород у такие большие автобусы? Они только нужны там в дачный сезон а так всю зиму будут стоять под забором ведь у патп2 нет городских маршрутов.
Гость
22 октября 2020, 21:34
БОЧАРОВ довёл город что стал получать подачки , В квартирах нет тепла -доложили ему всё отлично.ПРОВЕРЬ
Гость
23 октября 2020, 00:15
Аж противно это читать......
Гость
23 октября 2020, 09:03
Половина питеравтовских "современных, комфортабельных и безопасных" уже развалились?
Гость
23 октября 2020, 09:57
Передал на утилизацию?
Гость
23 октября 2020, 10:03
Обноски, по-нашему?
Гость
23 октября 2020, 12:50
волгоград-помойка?1 то трамваи то еще"транспорт" а сколько дененежек содрали и кто еще столько же за это в карман положил?!
Гость
23 октября 2020, 16:34
Скоро будут объедки нам присылать с вышедшим сроком годности, да лекарства такие же.
Гость
25 октября 2020, 20:36
Автобусы волгоград нужны новые для всех людей
Гость
11 марта 2021, 09:08
весь московских хлам отдали в волгоград всем автобусам необходим капремонт а деньги где.