V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

с-з.

758мм 45%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

Госуслуги отказали: в Волгограде из-за сбоя системы выстроились огромные очереди у ГИБДД

Гость
27 октября 2020, 15:52
В первый раз что ли... В июле машину переоформляли, неделю!!!! потратили на попытки записаться, причем в разное время суток, в т. ч. ночью.
Гость
27 октября 2020, 15:41
Очередной прорыв, деточки, а сколько их нас ждёт впереди ещё?
Гость
27 октября 2020, 15:55
Выше вместо меня пишет клон, деточки, я всегда одобряю всё, что происходит в стране. Путин, Медведев, Бочаров это мои кумиры, я обожаю и полностью поддерживаю их
Гость
27 октября 2020, 15:44
Путинская действительность.
Гость
27 октября 2020, 21:04
Однако, цифровизация! За год поправят? Мне права менять в 2021.
Гость
27 октября 2020, 17:46
Оформлял авто в августе, очередь была 3-4 дня. Оказывается ещё хорошо отделался. Всё как обычно хотели как лучше, а получилось как всегда.
Гость
27 октября 2020, 18:41
Только что получил номера в Краснооктябрьском на Титова, никакой очереди, максимум полчаса. Правда записался на госуслугах 18.10.2020 во втором часу ночи.
Гость
27 октября 2020, 21:40
Первая попытка записи была в 23:30 на 29 октября, сначала всё успешно, но через несколько минут пришло сообщение, что произошёл сбой и попробуйте повторить попытку позже. Позже удалось записаться также на 29 октября в 02:30 ночи... До этого постоянно сбой был, мы 3 недели записаться не могли. 29.10. посмотрим сколько времени проведём в Мрэо, машину ставим на учёт. А вот все попытки записи на Госуслугах по замене водительского удостоверения провалились с треском. Попытки записаться с 24 сентября—безуспешные!!!! Ведомство не работает! С большим трудом смогла записаться в МФЦ. И то, не через их сайт, там записи постоянно нет, не по телефону, там аналогичная ситуация, а оставив свой номер телефона на сайте МФЦ для обратной связи. На следующий день со мной связалась сотрудник МФЦ, я ей обрисовала проблему и она пообещала связаться со мной, если кто-то откажется от своей записи. Ещё через 2 дня мне перезвонили и записали в МФЦ на приём. Новые права забирать 30 октября. Но госпошлину пришлось оплатить без 30%й скидки, 2000 вместо 1400.... Вот вам и Госуслуги 🤷‍♀️
Гость
27 октября 2020, 22:31
Также пытался в течении недели заменить ВУ через приложение Госуслуги, даже почти повезло - записался на 30 октября, правда после пришло сообщение о ошибке и рекомендации через чат записаться снова, естественно это сделать невозможно. После недели таких попыток поехал в инспекцию на Шопена 16, в общей куче сдающих на ВУ инспектор сказал запись через МФЦ или Госуслуги, записи в инспекции - нет. Позвонил по телефону указанному на сайте ГИБДД 58-57-12 в итоге получил права через 15 минут. Инспекторам работающим на Шопена 16 - спасибо!
Гость
28 октября 2020, 10:36
Это очередь людей которые ожидают экзамен для сдачи на вождение и теории ПДД. Правильно их привозят группами. Да погреется негде но радость от получения водительского удостоверения перехлестывает все эмоции. Госуслуги тут не причём, немного облажался автор. ГИБДД молодцы все в масках и перчатках, руки всем обрабатывают, так что эффекта разорвавшейся бомбы не произошло.
Гость
28 октября 2020, 12:51
Я прописана в Среднеахтубинском районе, но из за проблем на госуслугах не смогла записаться. А по телефону записали только на 7 ноября. А я машину купила 22 октября. Но никого это не волнует. Но зато получилось записаться в мрэо 2 на шопена через сайт госуслуг на 28 октября. Сегодня была там. Всё быстро, чётко, никаких проблем. От подачи документов до получения номеров и птс, что прошло не больше 15 минут. Первый раз так быстро!!! И на площадке всё быстро получилось. Хотя очередь была из 10 машин.
Гость
28 октября 2020, 13:11
Что за бред ?!так же не могла записаться через гос.услуги ...позвонила в ГИБДД и спокойно объяснив ситуацию меня записали на время ...пришла иза час поставила машину на учёт получив новые номера ..