V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

756мм 34%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

34 комментариев к публикации

Массовые облавы на водителей устроит в выходные полиция Волгограда

30 октября 2020, 15:31
А самокатчики и велосипедисты? Гнать их надо с автодорог поганой метлой!
Гость
30 октября 2020, 11:12
За диодные фары пора лишать. Сварка на дорогах. Приоры вонючие с фарами слепят.
Гость
30 октября 2020, 15:13
А мотоциклисты? Они опять оставят их без внимания? Пьяных за рулем мне не видно, а мотоциклисты спать не дают.
Гость
30 октября 2020, 11:36
как дтп ,так их не дождешься, а как облава так почти на каждом перекрестке. Оказывается их много
Гость
30 октября 2020, 10:15
Идёт Охота на лохов, идёт Охота... Облава, слово какое красивое... Яркое. А в журналистике как без этого?
Гость
30 октября 2020, 12:48
Идиёты! Не облавы а рейды по профилактике нарушений ПДД! Облавы полицаи на партизан устраивали! Долбаные жертвы ЕГЭ....
Гость
30 октября 2020, 10:18
Ладно останусь дома
30 октября 2020, 13:00
Днём вабще не проблема пьяным ездить,а вот утром лучше дожаться когда начнётся пересменка.Лайфхак господа👍
Гость
30 октября 2020, 11:58
за пьянство за рулем нужно сажать!
Гость
30 октября 2020, 10:34
Будут по утрам ловить тех, кто выпил банку пива позавчера, но по дурости готов признаться. Вечером же пьяные могут ездить хоть вдоль хоть поперек без малейшего риска попасться.
Гость
30 октября 2020, 10:40
Водил больше, чем гайцов. И они в железных машинах.
Гость
30 октября 2020, 10:38
Судя как вчера утерлись у посольства, к водителям подход тоже будет дифференцированным?
Гость
30 октября 2020, 11:06
а за тонировку будут наказывать ? некоторые молодые водители тонируют по кругу машину и ни пешеходов не видят ни светофоры , номера замазываю мазилкой ... у харатса на комсомольской по субботам с 21 00 стоят машины прямо на пешеходных переходах все тонированные в усмерть
Гость
30 октября 2020, 11:55
Думаю, что уже совсем скоро на них устроят облавы, тра-та-та, тра-та-та, тра-та-та, с нетерпением жду.
Гость
30 октября 2020, 12:15
В других странах не надо, а у нас надо, хорошо тут у нас.
Гость
30 октября 2020, 16:34
План горит,премии лишат!
30 октября 2020, 22:20
Одна надёга на их рейды в выходные! А в будни ехай, как хо, только по их ногам не надо, а то остановят. 😎
Гость
30 октября 2020, 22:46
Почитал комментарии... Одни ущербные какие-то. Вы что пытаетесь мстить водителям за свои не реализованные детские мечты что-ли. И маски на всех одеть, и велосипедистов всех истребить, и пешеходов построить... Купите себе по леденцу, и идите сосать!
Гость
30 октября 2020, 10:48
А еще надо помимо не трезвых штрафовать тех, кто без масок ездит в личных машинах. Везде вирус, а они ездят, разносят везде его.
Гость
30 октября 2020, 10:39
Промышленность уничтожена, бизнес разорён, жители обнищали, а бюджет пополнять надо. С чего? Со штрафов.
Гость
30 октября 2020, 10:17
Лучше бы они водителей на ковид проверяли... Типа а ну-ка дыхни...
Гость
30 октября 2020, 10:48
Концлагерь.
Гость
30 октября 2020, 12:54
А скольких им велели поймать? А если не поймают, из жалованья вычтут?