V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

4 м/c,

вос.

756мм 71%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

40 комментариев к публикации

«Похоже на профанацию и очковтирательство»: перевозчик Волгограда — о новых коронавирусных требованиях

22 ноября 2020, 15:42
А масочки согласно постановлению 417 на входе выдавацца будут?
Гость
22 ноября 2020, 17:07
Скорее всего это придумал тот, кто весной придумал писать сам себе уведомление о выходе из дома. А как ещё показать свою работу? Не идти же работать в ковидный госпиталь? Не барское это дело!
Гость
22 ноября 2020, 15:15
Водителей общественного транспорта обязали следить за правильностью ношения масок - ВОТ, ЭТО, БРЕД. Кто это придумал - на повышение.
Гость
22 ноября 2020, 18:00
Водитель за дорогой должен следить а не за масками.
Гость
22 ноября 2020, 16:48
Чем дурью маяться, лучше бы вообще отменили эти намордники с перчатками. От них все- равно толку ноль.
Гость
22 ноября 2020, 15:39
Оперативный штаб это кто? Общественная оргаризация , не несет никто из рих персональную ответственность. Хорошо устроились. Водители и кондуктор крайние. Правильно носить маски -зашибись. Их вообще носить не нужно.
Гость
22 ноября 2020, 15:06
Где дезинфектанты для рук на входах в салоны трамваев, толлецбусов, автобусов, маршруток, электричек? Где дезинфекция салонов транспорта?
Гость
22 ноября 2020, 15:31
Сегодня днем в автобусе и на улице от силы был десяток людей в масках
Гость
22 ноября 2020, 15:24
А кто такие требования предъявляет к водителям думает о безопасности? Поэтому люди выпадают из салонов.Ведь водителю надо посмотреть,все ли в масках зашли.Не до безопасности.Если бы я могла принимать решения,то уволила за такие распоряжения чиновников.Пора вводить в штаты психиатров.
Гость
22 ноября 2020, 16:44
Сначала орали из каждого утюга, что маскинепамагают и нестрашнеегриппа, а теперь ещё что-то требуют.... Вот пусть сами и контролируют - сажают в каждый салон общественного транспорта чиновника с народом кататься. Всё равно их дофига, а толку от них никакого.
Гость
22 ноября 2020, 16:02
Просто власти не хотят этим заниматься, вот и перекладывают СВОИ обязанности - на бизнес, на водителей, на кондукторов..... Следующий вопрос будет таким - а зачем нам такая недееспособная власть, которая может только указы издавать, а делать ничего не может?
Гость
22 ноября 2020, 22:39
Маразм крепчает. Водители не обязаны за этим следить, тут либо водить, либо за намордниками следить. Вот пусть тот кто придумал этот весь бред сами и смотрят, а работающему человеку и без этого работы хватает!
Гость
22 ноября 2020, 15:51
Друзья, мы все с вами долго это терпели, но больше так нельзя. Чаша терпения, скажем так, переполнена.
Гость
22 ноября 2020, 21:46
Маски и перчатки- это конечно здорово! Хорошо зарабатывает банда госжуликов! А вот кто заводы и фабрики запускать будет? Кто сельское хозяйство восстановит? Ну повернутся к России попой тот же Китай, теми страны-экспортёры! В стране жизнь встанет. Голод будет. Пока этот коронавирусный гипноз идёт! Вот что самое страшное!
Гость
22 ноября 2020, 15:21
Да чтобы там не требовало руководство от продавцов торгушек и водителей ОТ у них нет никаких законных полномочий контролировать как и во что одет гражданин РФ. Налицо полный беспредел
Гость
22 ноября 2020, 15:49
Знаю некоторых из этого штаба))))) Ребята мы поп
Гость
22 ноября 2020, 17:29
постояно в маршрутках едут без масок пассажиры,очковтиратель запел тут
22 ноября 2020, 15:24
Это не бред а попытка пополнить наш дырявый бюджет.
Гость
22 ноября 2020, 17:19
КОГДА ПРОВЕРЯЮЩИЕ ЗА ПРОВЕРЯЮЩИМИ НАЧНУТ СЛЕДИТЬ ЗА ТЕМ, ЧТО МАРШРУТКИ КАТАСТРОФИЧЕСКИ ПЕРЕПОЛНЕНЫ. ИЛИ ГЛАВНОЕ ЧТОБ МАСКА НА НОСУ.
Гость
23 ноября 2020, 11:18
Да не расстраивайтесь вы так. Эта статья написана от балды, не выходя из кабинета.