V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

4 м/c,

вос.

756мм 71%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

Дорогу Волжский — Волгоград парализовало километровыми пробками

Гость
22 ноября 2020, 22:03
Я считаю так: дороги надо строить и городом надо НОРМАЛЬНО заняться м развивать, НО учитывать мнение жителей, тем-более, которых непосредственно это будет касаться. Т.е. найти компромисс.
22 ноября 2020, 22:22
Может не ездить в Волгоград со всех окраин? Отсутствие работы в Волжском и новая дорога - это выход?! А скандал как раз нужно на международный уровень: на местном делают что хотят, строят где и что хотят, сносят что хотят. что ОНИ хотят.
Гость
22 ноября 2020, 20:31
Да уж давно надо строить новую трассу и мост через Волгу достраивать, ну сколько можно уже!
22 ноября 2020, 19:33
А куда кто едет в воскресенье-то???? Стойте, покамест😁
Гость
23 ноября 2020, 03:53
Стесняюсь спросить, а когда элиткам коттеджи строили, деревья не вырубали?!
Гость
22 ноября 2020, 18:05
Гринпис уже останавливал жизненно важный проект в Волгограде, из-за этого проблема тянется многие десятилетия.
22 ноября 2020, 22:32
Я предлагаю прорыть под Волго-Ахтубинской поймой туннель, как под Ла-Маншем. Просто и эффективно. И никаких деревьев вырубать не нужно. Будем по очереди копать, справимся своими силами. Неужели миллионный город не сможет?
Гость
23 ноября 2020, 01:15
Верните на Волгу паром. Не было моста, не было пробок. Всем хватало дороги по плотине.
Гость
23 ноября 2020, 08:46
Самое натуральное вредительство, под видом заботы о народе со стороны властей: не пользуйтесь авто, а больше ходите пешком!
Гость
23 ноября 2020, 12:05
Надоела пробка. Едешь с работы стоишь минут 40.....
Гость
23 ноября 2020, 16:42
В1 вижу активно выступает за массовую вырубку дубов.
Гость
23 ноября 2020, 18:10
А где же активисты были, когда дендрарий под "Акварель" вырубали? Или там просто их домов не было
Гость