V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

На изношенный путь трамвая № 1 в Волгограде положат старые рельсы СТ

23 ноября 2020, 11:43
А на СТ положат списанные рельсы из Москвы? Молодцы! Ничего в мусор! Мусор нам!
Гость
23 ноября 2020, 12:20
Вот точно так же у нас и трубы меняют по всему городу. Очень старые на не очень. Выкопают в одном месте - вкопают в другом. Поэтому и порыв за порывом каждый раз.
Гость
23 ноября 2020, 10:56
С небывалым воодушевлением жители Дар-Горы встретили выкорчевывание старых рельсов и замену их на изношенные.
Гость
23 ноября 2020, 13:03
Таки же фотки показывали, что демонтируемые рельсы с СТ режут автогеном, чтобы удобно было сдавать на металлолом. Пока об этом никто не задумывался. А теперь вон какую отмазку придумали. Спросят, а куда рельсы дели? А они - мы их на новый путь положили. А то старые совсем стёрлись, даже в металлолом не сдашь.
23 ноября 2020, 10:31
Зачем менять шило на мыло? Рельсы надо снять, сделать там нормальную дорогу и пустить автобусы Питер-авто.
Гость
23 ноября 2020, 11:16
Восстановить больше нечего? На работающих маршрутах трамваи еле ездят, а они на отмененном меняют
Гость
23 ноября 2020, 12:27
Новость воодушевляет. Значит если поднажать, можно добиться возвращения трамвая на улицу Советскую.
Гость
23 ноября 2020, 14:03
Только в разворованной и нищей россии такое возможно. И эта страна лезет во всём мире во все щели со своей манией величия)))
Гость
23 ноября 2020, 12:30
А ведь это хороший подход. Старые рельсы с СТ надо вновь уложить по Советской и будет нам счастье.
Гость
23 ноября 2020, 13:33
Ждём возвращения трамвая ОДИН или продления маршрута номер ПЯТЬ!!!
Гость
23 ноября 2020, 16:27
Если не собираются маршрут вновь открывать , зачем тратить деньги на замену? Очень странные решения . Может ,кто ответит ?
Гость
23 ноября 2020, 18:50
Вообще-то 1-й маршрут по ген.плану на Максимку должен был ходить. И тут оптимизируют.....
Гость
24 ноября 2020, 08:39
Маршрут №1 после ремонта путей не вернут. Скорее всего продлят пятерку. И это было бы самым логичным, экономически выгодным и правильным решением.
Гость
23 ноября 2020, 10:03
Зачем? Демонтировать их и дело с концом. Чтобы ни у кого не возникало иллюзий, что движение там можно восстановить