V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

зап.

756мм 42%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

В Волгограде и Волжском начались массовые облавы на водителей

Гость
24 ноября 2020, 14:33
при Григорове велась постоянно борьба с тонировкой, сейчас ездят и с тонировкой, с армянскими номерами и как выяснилось без номеров и с желанием кого нибудь огреть железякой по голове.
Гость
24 ноября 2020, 14:34
Что это за слово, применяемое к людям - облава?
Гость
24 ноября 2020, 12:02
облавы нужно делать по вечерам в пятницу субботу и утром в воскресенье . тогда будет результат . Облавы нужны на комсомольской у Харатса большинство машин с тонировкой передних стёкол , часть без госномеров .
Гость
24 ноября 2020, 12:59
Коробит само слово,-"облава". Сразу возникает ассоциация,-"немцы вылавливают партизан". Почему нельзя это мероприятие обозначить как "рейд"?!
Гость
24 ноября 2020, 13:40
и снова маршрутчиков-беспредельщиков не заметят
Гость
24 ноября 2020, 11:54
Нужно больше таких проверок,а также тех,кто до сих пор ездит на летней резине.Надоело жить-пусть делает это один,остальные водители ни при чём.
Гость
24 ноября 2020, 13:29
Проведите рейды в частных секторах, в выходные дни там много ваших армянских спонсоров.
Гость
24 ноября 2020, 13:55
Скажите, а останавливать и штрафовать будут только армянских водителей? Каждая третья иномарка в городе с номерами из Армении... Интересно , как они платят штрафы, в Армению их отсылают, что-ли?
Гость
24 ноября 2020, 13:45
Нужна не" кавалерийская атака",при чём нафига о ней трубить заранее?Что бы большинство неадекватов спряталось на время? Нужная системная грамотная профессиональная работа..Ключевое слово СИСТЕМНАЯ.Которая включала в себя не только оперативно-розыскные мероприятия,но и профилактические..
24 ноября 2020, 12:06
Очень хорошо , что проводят рейд. Надо прижать всех отморозков, в том числе и в среде ГИБДД.. Как субботний недострелянный горячий Рэмбо мог 16 лет ездить без номеров?
Гость
24 ноября 2020, 13:01
Идея хорошая, но смысл во вторник и днём!
Гость
24 ноября 2020, 13:25
наконец то, а то сидят в тёплых кабинетах зарплату получают и ждут пенсии, а на дорогах ездят без документов и номеров.
Гость
24 ноября 2020, 11:50
Надо чаще свои задницы на улицу вытаскивать, глядишь и "транзитников" поубавится. Только зачем о каждой такой вылазке трубить заранее как о втором пришествии? Вы на кого работаете?
Гость
24 ноября 2020, 12:09
К сожалению, «кумовство» никто не отменял...
24 ноября 2020, 19:39
Да в пользу бедных эти чапаевские наскоки! Системной работы нет - порядка не будет. 😎
Гость
25 ноября 2020, 22:28
Рейд рейдом! А менты ментами.