V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 30%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

74 комментариев к публикации

С автоматами на всех главных дорогах: наряды ДПС в Волгограде усилили вооруженным ОМОНом

24 ноября 2020, 15:42
Очень хорошо. Сотрудники ГИБДД должны быть серьёзно защищены. Граждане южных диаспор должны соблюдать все российские законы. Правила регистрации себя и автомобиля. Особенно с армянскими номерами.
Гость
24 ноября 2020, 15:41
Давно пора навести порядок на дорогах и в городе. Порядок для Всех!
Гость
24 ноября 2020, 18:39
Прям душа поет от этого рейда, так бы систематически проводилось, давно пора на место поставить.
Гость
24 ноября 2020, 16:01
Молодцы, давно пора нужно это было сделать!
Гость
24 ноября 2020, 21:10
не пойму чему вы радуетесь.... Дали им команду сверху, ну потормозят они машины полдня... дальше что? Вы поглядите на результаты рейдов например по Тонировке! Есть какой толк? ... Вот в том и дело, показуха для репортажа и отчета вверх, а результата - ноль! Давно пора разогнать всех этих дармоедов! Поглядите ролик на трубе Варламова, там он четко обосновал почему они не нужны! полностью согласен с ним... В городе становится страшно ездить, понаставили камер, а толк какой??? Всем насрать...
Гость
24 ноября 2020, 16:21
Рынки НАДО чистить !
Гость
24 ноября 2020, 18:53
Молодцы. Надо чтобы это была не одноразовая акция, а постоянные рейды.
Гость
24 ноября 2020, 21:43
Давно пора было. Или ждали нападения именно на полицейского? А избиение в центре города простого работяги белым днем не было первым сигналом???
Гость
24 ноября 2020, 18:55
А в чем смысл рейда?
Гость
24 ноября 2020, 16:43
А где все эти бритоголовые ребята в борцах из 90/00? Они могли бы помочь полицейским в работе.
Гость
24 ноября 2020, 17:31
правильно и так должно быть каждый день. Проверять все автомобили иногородние. Поставить блок-посты, автоматчиков и собак. тогда будет порядок.
Гость
24 ноября 2020, 19:49
Наверняка диаспоры предупредили да ещё и извинились за доставляемые неудобства. Полицаи пару дней покрасуются на дорогах, а потом опять всё пойдёт по прежнему.
Гость
24 ноября 2020, 22:34
Похоже беспредел ГАИ довел человека.В большинстве случаем с омоном нужно защищать граждан от того,что творят сотрудники гаи
Гость
25 ноября 2020, 07:26
Когда я учился в Рязани, то на день ВДВ все рынки и ларьки были закрыты. Все кавказцы-торгаши сидели тихо по своим норам и не высовывались.
Гость
24 ноября 2020, 19:22
Давно бы. Помню пару лет назад чеченский подростки стреляли из машин в воздух. Так их так же закошмарили и они успокоились.
Гость
24 ноября 2020, 20:29
Молодцами будут если начнут по всей стране чистку делать включая рынки с ресторанами
Гость
25 ноября 2020, 01:22
Облавы на дорогах, и мобильные гидравлические прессы. Методика старая. Нужна лишь политическая воля.
Гость
25 ноября 2020, 11:40
редакция, а можно озвучить результаты рейда. попросите сводку гибдд. просто интересно..
Гость
25 ноября 2020, 18:03
Полицейским выдали автоматы для самозащиты? А простым людям чем защищаться от зверей с кастетами, монтировка и и скальпелями?
Гость
24 ноября 2020, 18:19
маршрутки, маршрутки нагните
Гость
25 ноября 2020, 07:45
На армянских машинах не только армяне ездят. А как же многие, которые, несколько лет назад приобрели эти машины?
Гость
24 ноября 2020, 15:38
для галочки или это системная будет работа?
Гость
24 ноября 2020, 22:11
Город давно во власти силовых структур: МВД, КГБ (ФСБ), ГРУ,..... Со времён строительства объектов ВПК: химзавод - боевые отравляющие вещества, Октябрь-Барикады - баллистические ракеты "Сатана", Капъяр - испытательный полигон и первый Байконур. Все с давних времён сроднились, спились и сдружились. До населения - посрать. Свои своих защищают - поэтому и рейды.
Гость
25 ноября 2020, 16:41
Армяни почему Вы так не любите туры в Турцию там Вам очень рады будут. Встретят прям с распросткртыми руками, а в Волгограде Вам давно уже не рады. Погостили и домой в Армению, либо в Турцию на отдых, его Вам там обеспечат.
Гость
24 ноября 2020, 17:55
Началось. Тендера нет на строительство. Вышек с автоматами ?
Гость
24 ноября 2020, 19:47
Заживем.
Гость
25 ноября 2020, 08:47
Да все уже забыли о вчерашнем рейде..Всё!!!!!!!!!!!! Всех выловили, оштрафовали,, и отчитались--- медали в студию!!!!!! Беспредел продолжаем......
Гость
25 ноября 2020, 09:10
Обеими руками -За!!! Давно так надо было сделать!! Обнаглели,и краев не видят....
Гость
25 ноября 2020, 09:39
Вы с ума сошли? Причем здесь нация? Законы должны соблюдать все граждане страны. Уголовников хватает среди представителей всех наций. А ребят из южных регионов надо учить жить по российским законам. Думать об окружающих, не включать музыку на полную, не приставать к прохожим; помнить, что каждый из нас имеет право на личное пространство и собственные вкусы, не надо другим свою дурь демонстрировать. Мы уже давно в курсе. Уважать хотя бы других, если не в состоянии уважать себя
Гость
25 ноября 2020, 10:06
Спасибо ребятам из ДПС! Может на дорогах спокойнее станет
Гость
25 ноября 2020, 10:18
Сотрудники ГБДД здоровее сотрудников ОМОН! Ну это ясно, у них работа "ответственнее" отбор наверно более строгий!
Гость
25 ноября 2020, 10:49
Обиделись гаишники на армянина и решили абхазцев за одно наказать. Логика где?
Гость
25 ноября 2020, 11:31
Граждане любых диаспора должны соблюдать все правила России, если они хотят жить в России.
Гость
25 ноября 2020, 11:37
Это надо регулярно делать, а не раз в полгода, да ещё и уведомили всех об этом. Какой хаус у нас в городе, просто ужас...
Гость
25 ноября 2020, 11:43
Ага разбаловали , теперь не знают что делать!! Что от этого придет порядок!! Дайте зп побольше!!
Гость
25 ноября 2020, 12:22
Вендетта по волгоградский! Все правильно , к ногтю!
Гость
25 ноября 2020, 12:25
Облава по всем рынкам города и проверка их бизнеса!
Гость
25 ноября 2020, 14:01
очередая бутофория когда армяни уже начали по голове глушить полицию монтировками о каком порядке можно судить в области на телевидении все ведущие армянки и тд
Гость
25 ноября 2020, 15:28
Клоунада
Гость
25 ноября 2020, 19:37
Ни вчера, ни сегодня не встретил на улицах города ни одной машины с АРМЯНСКИМИ номерами
Гость
26 ноября 2020, 07:27
95 проверяют или боятся !
Гость
26 ноября 2020, 10:07
Оборзели совсем, ездят на армянских номерах, правила нарушают. Еще и на наших гаишников нападают. Потом сматываются к себе в горы.
Гость
26 ноября 2020, 15:20
правильно парни, боритесь с этими нарушителями законов РФ
Гость
24 ноября 2020, 19:41
А людей ты сам возить будешь лично???
Гость
24 ноября 2020, 20:09
Только одного не пойду,сотрудник ГИБДД это сотрудник Полиции,МВД зачем им ОМОН??? У них табельное оружие.. Зачем ОМОН???? ВЕДЬ ОНИ НЕ ГРАЖДАНСКИЕ..
Гость
24 ноября 2020, 21:00
А смысл этого рейда? Просто по национальному признаку? Какое злое большинство
Гость
24 ноября 2020, 16:06
В разгаре армянский погром?
Гость
24 ноября 2020, 23:09
Надо быть терпимее.