V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

756мм 34%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

57 комментариев к публикации

Останавливают и досматривают: ГИБДД при поддержке спецназа устроила массовые облавы на волгоградских дорогах

27 ноября 2020, 20:07
Молодцы.Пусть тонировщиков и лишенцев прошерстят!А также на иностранном учете авто!
28 ноября 2020, 03:39
После случая ранения сотрудника ГИБДД водителем авто ездящим 16 лет без регистрации, похоже, местные гаишники получили люлей из Москвы, и им отдали приказ навести порядок. Как и в случае с Мелконяном , когда участковый закрывал глаза на его беспредел, так и здесь инспекторы ранее не исполняли свои обязанности. От бардака и пострадал сам полицейский. Рейды гаишников одобряю. Отморозков на дороге слишком много.
Гость
27 ноября 2020, 19:43
Молодцы! Правильно делают,чем чаще подобные рейды, тем меньше отморозков на дорогах и соответственно меньше ДТП.
Гость
27 ноября 2020, 20:34
все правильно делают очень много пьяни, нарков и неадекватов на дорогах сегодня один не очень рюсский подрезал со второстепенной выскочил, бычка все такое
27 ноября 2020, 21:38
Лучше бы ещё Ксенон и Светодиодные фары проверили! На ТО никто за это не наказывает!
Гость
27 ноября 2020, 21:56
Окупационная администрация зачищает население.
Гость
27 ноября 2020, 22:11
чего то они всё ловят и ловят а идиотов с тонировкой стёкол по кругу меньше не становится
Гость
27 ноября 2020, 22:20
а протокол досмотра составляется? или как всегда, откройте багажник Я посмотрю#
Гость
27 ноября 2020, 21:45
Правильно, почаще надо такое проводить. Раз в неделю точно. И желательно маршрутчиков ещё тоже - в постоянном режиме. PS: Если что, у меня 15 лет безаварийного стажа.
27 ноября 2020, 21:55
Это конечно замечательно, бездействовать, а потом перегибают палку. Да и толку то, как лихачили так и будут лихачить. Места по умолчанию этих облав кому надо и так все знают, конечно результат будет,но опять же сколько это все продлиться, потом доложатт наверх о успешной операции и опять забьют. Меня два раза остановили пока на работу ехал, немного напрягает.
Гость
27 ноября 2020, 21:01
Хм, разовые акции по сбору бабла не помогут против неадекватов и нариков, увы((
Гость
28 ноября 2020, 22:53
Не хватает мобильных гидравлических прессов.
Гость
27 ноября 2020, 20:25
"Облава!"-кричали торговцы и все разбегались кто-куда. Немцы и полицаи ловили людей и увозили в крытых грузовиках. Вот какая у меня ассоциация с этим словом
Гость
27 ноября 2020, 20:11
И перевозчиков монтировок
Гость
27 ноября 2020, 19:34
К новому году деньги снимают с водителей?
Гость
27 ноября 2020, 19:52
Отлично я поставил газ за 24000. А вот 7000 нет не регистрацию. И Считаю меня наказывать нельзя ))) ибо и так нет денег раз не газ перешёл ))
Гость
27 ноября 2020, 22:14
когда тонировщиков всех переловят. Есть закон и он един для всех. Тонировки запрещённой на дорогах быть не должно!!
Гость
27 ноября 2020, 21:40
Всё правильно. И пусть чаще.
Гость
28 ноября 2020, 09:15
зомбаков ловят? или "муравьев" дрессируют для охоты?
Гость
28 ноября 2020, 12:37
Каким образом досмотр авто на запрещёные вещи влияет на профилактику ДТП?
Гость
28 ноября 2020, 17:08
Видно днюха у начгибдд.
Гость
28 ноября 2020, 19:40
новогодние поборы!
Гость
28 ноября 2020, 22:14
видел сегодня такой рейд на Хиросима, правильно делают.
Гость
28 ноября 2020, 22:16
помню и раньше были такие рейды в 96-98 годах, ловили, правда, чужих.
29 ноября 2020, 03:00
Интересно ,хоть одного судью или прокурора привлекли в административной ответственности