V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

753мм 57%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

36 комментариев к публикации

«Я тут работаю, мне можно»: автохамы Волгограда сгоняют пешеходов с тротуаров

Гость
28 ноября 2020, 10:25
Правильно, надо лишать прав за такую парковку !
Гость
28 ноября 2020, 09:51
Журналисты! Приезжайте утром на пересечение 7-ой больницы с проспектом Ленина. Здесь, прямо на тротуаре организована несанкционированная парковка. Пешеходам просто негде пройти! А еще в торце дома №51 по проспекту Ленина, неподалеку от Диализного центра - еще одна такая же парковка, но уже по вечерам. Куда смотрит автоинспекция? Надоело это хамство!
28 ноября 2020, 09:27
А то что собаки бегают бешанные возле качелей ни кого не смущает?да это авто может жизнь спасёт ребёнку когда на него кинется псина на машину запрыгнет от неё.
Гость
28 ноября 2020, 08:12
Даже один полицейский с камерой за день может нести десятки тысяч рублей штрафов в бюджет нищего города Героя только по центральному району ,нет казнокрады предпочитают установку частных коммерческих камер с которых город ещё и платит
Гость
28 ноября 2020, 10:57
Мне интересно, хоть кому-то по этим фотографиям штраф выписали?"Аргументы" типа мы фото отправили в ГИБДД доказательством не являются.Также как и слова некоторых коментаторов, что да,я знаю того то оштрафовали.Приведите реальные доказательства эффективности данного действия ,я не знаю интервью напечатайте с сотрудником ГИБДД, например.
Гость
28 ноября 2020, 15:20
Самое главное успеть перевести время в области,а остальное ерунда.😜
Гость
28 ноября 2020, 13:13
Прежде чем писать о том, как не правильно люди припарковались-напишите статью о том, что происходит во дворах!!! Везде ли у нас в городе есть вообще парковки. Где парковаться жителям домов? Где парковаться людям если они просто приехали до скажем до поликлиники? Где фотографии депутатов и известных лиц нашего города во время парковки в неположенных местах? Почему нет статьи о том, как вы берёте интервью у администрации города с вопросом когда решиться вопрос достаточного количества парковочных мест в городе чтобы автомобили добропорядочных граждан не мелькали в подобных статьях. Это статья о следствии, а не первопричинах. Люди не причём если им просто негде припарковать машину. Это не их вина. Спасибо за статью! За то, что лишний раз осветили проблемную ситуацию с парковками Волгограда.
Гость
28 ноября 2020, 13:12
Жалкий, захолустный, провинциальный городок. С мерзкими обитателями.
Гость
28 ноября 2020, 08:11
обратил внимание что тачки на фото все нищебродские
Гость
28 ноября 2020, 09:43
Можно или "неможно" - а парковок в городе катастрофически не хватает. Только не надо заливать, мол ездий на трамвае.... когда тебя государство заставило стать самозанятым - тебе приходится крутится как только можно, в день посещая 50-60 разных мест от 40 лет ВЛКСМ до Волжского. Какой трамвай блин?? А встать - негде, приходится тулиться во двор или на голую землю ("зелёная зона" якобы). И кто виноват? Явно не тот, кого заставили стать самозанятым. Корреспонденты - ВСЕ ВОПРОСЫ К ГОСУДАРСТВУ И ЧИНОВНИКАМ!
Гость
28 ноября 2020, 10:16
А причём тут хамство, если парковок в городе практически нет? Придите на любую центральную улицу, например Ковровскую, днём в будни - ребят, да там яблоку не где упасть! И куда едут все эти люди? Правильно - в государственные структуры - пенсионка, центр занятости, поликлиника, нотариусы, БТИ, Росеестр, ЦКДЛ и так далее. И тут-же нам пытаются втулить, что государство тут не при делах - это люди дурачки....
Гость
29 ноября 2020, 11:03
Да, с парковкой на выделенке на Современнике прямо беда. И все включают аварийку, можно подумать, что от этого троллейбус быстрее проедет. Неужели нельзя камеру там поставить?
Гость
14 декабря 2020, 09:28
Верните экипажи ДПС на дороги! Водители совсем обнаглели. Камеры - не замена живому присутствию сотрудников. Но у нас же прошла оптимизация силовых структур... Ментовку, ДПС, прокуратуру - все порезали...
Стукачам красным перцем задницы и глаза намазать!
Гость
28 ноября 2020, 07:32
Кроме как на 1 фото и хамства то нет. Опять автор перестарался. На 4-5 вообще куча машин, а выбрали две, что наводит на определенные мысли... Вообщем лажа, а не публикация!
Гость
28 ноября 2020, 17:05
Доблестная гибдд, вы что, не видите, что творится на прекрёстке у Качи, на остановке общественного транспорта в сторону центра и на несанкционированной стоянке перед проходной той же КАЧИ. Очнитесь от сна и боязни инициативы навести тут ДОЛЖНЫЙ порядок. Это - ваша задача.