V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

756мм 45%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

41 комментариев к публикации

В Волгоградской области владельцев электромобилей освободили от транспортного налога

Напомнили, как многодетным отменили налоги на один патомобиль до 100лс. Даже Рено Лохан имеет 102 лошадки.
29 ноября 2020, 13:21
Купить, ездить и мучаться на праворульных Лифах? Нет уж. Уж лучше бензиновый двигатель с евро 2.
Гость
29 ноября 2020, 14:00
60т.р.?))) Карманные расходы мелкого жулика от власти.
29 ноября 2020, 15:39
Резко улучшил экологию наших улиц это конечно западные технологии. С дорог почти исчезли Волги, москвичи , Жигули с допотопными системами сжигания горючего. Исчезни чадящие жутким смрадом чадащие автобусы Икарусы. Сегодняшние авто с классом евро 4-5 со сложными системами сжигания топлива на голову чище. В выхлопной системе машин стоят дорогие катализаторы и редко земельных металлов дожигающие топливо и клучшающиеиэклогию.. Катализатор стоит порядка 80 т р в зависимости от мощности авто. Иногда его хватает всего на 50-100 т км. . Это тоже наш транспортный налог, но заложенный в цену каждого авто.
29 ноября 2020, 17:36
Удаляют, если катализатор разрушился. При этом машина не заводится. Выхлопные газы не могут пройти. Катализатор на скорость никак не влияет. Менять его дорого.
29 ноября 2020, 14:20
Хорошая новость!
Гость
29 ноября 2020, 13:38
Кому действительно служат Путин, Медведев, Мишустин я уже давно поняла.
29 ноября 2020, 14:48
😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂 👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍 Смеялись до усёру! Побольше таких решений!
Гость
29 ноября 2020, 14:01
Всё делается в пользу богатых.
Гость
29 ноября 2020, 13:22
А хозяин Теслы пусть платит? Слабо отменить вообще налоги на автомобили?
Гость
29 ноября 2020, 13:54
И где логика?
Гость
29 ноября 2020, 14:52
Скажите, а себестоимость принятия этого закона Небось 66 тыс стоила? 100500 депутатов и чиновников России что то принимают зачем то почему то получая зарплату + государство им 42% на фонды башляет + пенсия 70% от и пожизненно в юном возрасте. Впопулизм?
Гость
29 ноября 2020, 19:11
Странно почему не на Чукотке или Сахалине, там то уж точно их не должно быть.
Гость
30 ноября 2020, 08:17
Пора с такими ценами на бензин и солярку вообще то этот транспортный налог отменять.
Гость
29 ноября 2020, 15:46
Дело в том что владельцы 28 электромобилей браьы, дети и сваты, тех, кто отменил транспортный налог в этом регионе. Когда электромобилей станет больше и ими будут пользоваться "рядовые граждане", то налог вернут.
29 ноября 2020, 15:56
Миллиардные налоги должны платить истинные убийцы городской экологии. Наше очень древние заводы с допотопной технологией - Красный Алюминевый , Химпрам, Каустик, Волжской оргстинтез , Лукойл. Заводы принадлежат нашим миллирдерам стоящим у власти. Они неприкасаемые. Пример - недавний разлив нефти на Волге. Полная тишина на эту тему. У нас нет коррупции и никогда и не было.
Гость
29 ноября 2020, 13:32
Прикольно. Кто не хочет не покупайте. Хватит писать. Кто надо тот купит. Свои гнилые пять Копеек себе засунте.
Гость
29 ноября 2020, 22:32
Лучше купить скакунов и карету, расходов меньше будет
Гость
29 ноября 2020, 13:12
смешно...
Гость
29 ноября 2020, 15:12
Наша власть: этому дала, этому дала, этому дала, а этому не дала. В других регионах России отменили налог для всех владельцев электромобилей. Наш регион и его чиновники так и будут всегда жалкими крахобороми.
Гость
29 ноября 2020, 16:08
Технологии засадят тем кто ими пользуетс это процентов 150.
Гость
29 ноября 2020, 21:50
Волгоградская область одна из самых убогих в плане предоставления льгот по транспортному налогу, предел до 100 кобыл... Смешно... Только попы у нас в почёте...😁
Гость
30 ноября 2020, 15:16
Ура экологичным автомобилям! Правда, общественный электротранспорт убивают, вводя автобусы сынули Матвиенко.
Гость
29 ноября 2020, 22:23
у меня два года jaguar iPace, уже переехал в Москву, тащил на эвакуаторе конечно же. здесь еще все парковки электричкам бесплатны и собираются разрешить по выделенкам гонять. кайф! всем по электрокару! бензиновый отстой на свалку истории